Меня много• 29 января 2020
Grand Rotana Resort & Spa 5* Можно вылететь на днях?
Где узнать сколько стоит и можно ли на днях вылететь?
И вообще, в Египте сейчас норм или лучше не ехать (в плане погоды и ветра)?
Автор, да хоть завтра можно улететь в Гранд Ротану.
На 2-х тур с вылетом 30,31.01 7 ночей стоит сейчас 946$ на все включено.
Погода в Шарме сейчас переменчивая. На выходных мне писали туристы, что было тепло и купались. Сегодня другие написали, что ветрено и штормит, понтон закрыт в их отеле.
Меня много
• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
Правда, что нельзя погружаться без сертификата уже?
Вот думаем с мужем махнуть, его уже выгоняют в отпуск на работе. Но пока вопрос стоит с кем детей оставить.
Под пытками• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
Отель стоит своих денег? Присматриваю на апрель.
Ответ дляМеня много
Запрет на погружение с яхт и кораблей для несертифицированных дайверов. С берега, понтона можно погружаться.
Меня много
• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
946 дол это за сколько ночей?
Меня много
• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
Смотря каких денег ))) Сейчас очень приятные цены. На апрель нужно смотреть, в зависимости от дат. Отель со своими нюансами, но в общем довольно приятный и приличный.
Какие нюансы скажите, пожалуйста?
Там есть чем заняться, если погода плохая?
Меня много
• 29 января 2020
Почитала про погоду, нет, не годится. Муж зочет спокойно отлежаться под солнышком. Куда можно поехать еще в ближайшие дни?
Ответ дляМеня много
’Плохая погода’ это больше к морю относится. Если ветренно, то купаться не всегда комфортно. А позагорать можно конечно, температура днем в это время обычно около +25.
Поехать куда-то, чтобы с гарантировано теплым морем, это только более дальние направления. Но лететь дольше и прайс выше. Плюс в Азии сейчас вирус этот, вылеты в Китай приостановили.
Меня много
• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
Хорошо, решаем.
Под пытками• 29 января 2020
Ответ дляtourdream
Смотрю на конец апреля - от 1500 долларов за двоих на 7 ночей.