Я люблю транзисторы• 29 января 2020
Вы бы купили такую люстру б/у за 700$?
Если да, то какую? Это муранское стекло. Мне очень нравится, но муж кричит, что это прошлый век.
Результат:
вже голосів:
417 (80.35%)
Не купила бы, прошлый век
90 (17.34%)
Фото 1
7 (1.35%)
Фото 2
5 (0.96%)
Фото 3
Леплю из пластилина• 29 января 2020
А вот образчик стиля, о котором я говорю. Классическая хрустальная люстра в металлическом каркасе, при этом интерьер частично лофт, частично Урбан, это даже не артдеко. Сейчас трендовая именно такая мешанина стилей, но конечно дизайнеру надо очень поработать над таким интерьером, одно неловкое движение и красота превращается в говно)
ZaRaZa• 29 января 2020
Ответ дляДокладная
Мной? Это вы невнимательно читаете. И нигде не шла речь о том, чтоб автору повесить точно такие.
делать мне нечего, как анонимные ники сравнивать на нескольких страницах
я читаю коммент с цитатой и на него реагирую
Я люблю транзисторы
• 29 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Такая люстра должна соответствовать общему стилю помещений, - например классика (настоящая, а не то, что у нас классикой называют ), барокко, ардеко и то, не совсем..А если вы сделали модный евроремонт и эта люстра, будет не пришей кобыле хвост.
Ну смотрите, подобные люстры в разных стилях
Мама фифти цента• 29 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пятая - стилистически очень отличается от тех, что у автора, а вот вторая - мастерски вписана люстра, конечно. Остальное - стиль люстры совпадает со стилем помещения.
Я Вас не боюсь• 29 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Комната большая, потолки 3 м. Розовую в спальню маленькую хотела
Даже на потолке 3м такая люстра будет бить по голове. Это для дома с потолками от 4 м, и норм дизайнерским решением допустимо, и то эта розовая вряд ли...
Дюймовочка• 29 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Нашли где спросить про Мурманское стекло . Ну Вы серьезно ?
Читала комменты и думала тоже самое.
Дюймовочка• 29 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
сейчас в тренде?
они уже 300 лет продаются
Зря смеетесь.Леплю из пластилина права.
Дюймовочка• 29 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Поразительная способность у некоторых людей упорно выкручиваться из неудобной ситуации
Из Виа-гры• 29 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ни одну из этих не взяла бы. Сейчас из крупных вот какие в тренде. Буду что то из таких брать, но у меня потолок 7 метров
Думайте, куда вы вообще можете такую люстру прицепить, они ну очень специфичные
Ф3 понравилась