Подскажите плиз• 29 января 2020

Я у семье эмоционная помойная яма.

Не нашли общий язык со свекрами. Итог: муж меня не оградил. Сам меньше чем я переживает. Ну да, они ж меня ненавидят. И вообще он как-то на меня спихивает решение всех проблем. Сам особо не париться. Пожаловалась маме. Да, говорит мама, козел. Но ты не должна нервничать, потому что от этого нервничаю я и все остальные.
Я в шоке, есть проблема я ее переживаю и ещё не могу высказаться по этому поводу. А показать свое фэ тоже не могу, от этого всем плохо.
KROX@• 29 января 2020
набор слов , у вас в голове каша

Гороховая• 29 января 2020
для чого шукати спільну мову із свекрами? і для чого ще й свою маму до цього приплітати?
Бабушка Бетман• 29 января 2020
Муж Ваш - мамина корзинка, мне такие не нравятся и замуж бы не вышла за такого.

Маме своей зачем жаловаться и нервировать ее? Чем она поможет? Ничем! Только давление подымется и все.

Свекры Вас и не обязаны любить, как и Вы их.

По итогу рекомендую развестись с этим ’мужчиной’, найти нормального и не посвящать маму во все аспекты своей жизни.
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляГороховая
Свекры переодически лезут к нам. Мы морозимся и тогда их начинает плющить.

С мамой Я делюсь проблемами. У нас такие отношения. Но вот теперь делиться не буду конечно.
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман

Спасибо, думаю о разводе. Мне очень некомфортно в этих отношениях.
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Просто возмутило то, что я не могу переживать, а то все начинают переживать. Меня обидели, а я даже обидеться не могу.
Бабушка Бетман• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я серьезно говорю - уходите.
Дальше будет хуже.
Свекры постараюсь,будете за ними ухаживать и нагоняи ещё получать.

Бегите бегите!

Доверительные отношения с мамой - это хорошо, но немножко знайте меру
ДваДваВосемь• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Можно пару примеров того, как вас свекры обмжают?
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я серьезно говорю - уходите.
Дальше будет хуже.

Бегите бегите!

Бабушка Бетман• 29 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем?
Вы хотите доказать автору, что ее вовсе и не ожидают?
Гороховая• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз

не може до вас ніхто лізти, якщо живете незалежно. А сімейні проблеми нікуди за межі сім’ї виносити не потрібно
ЗавЛабСнаб• 29 января 2020
Я ничегошеньки не понимаю в вашем ...
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки, суть не в свекрах. Суть у том, что моя семья меня не поддерживает. Делают из меня эмоционально помойную яму. Типа держи свои эмоции при себе и не думай нас нагружать, а то мы расстраиваемся.
Лень гуглить• 29 января 2020
Автор,за что вас можно ненавидеть?я такое не понимаю
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляГороховая
До мене не можуть. А через мужа меня посмыкать очень даже могут. Но это неважно. Могли быть и не свекры а сосед. Меня бесит моя семья.
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Оооо... Был бы человек, а за что найдется. Это неважно. Пусть хоть головой об стену бьются те свекры. Я причину сего опуса уже раза три назвала.
Гороховая• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
ваша сім’я - це чоловік і діти
Гороховая• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
яким чином? просто не спілкуйтеся
Однозначно• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Подругам пожалуйтесь, сестрам.
Маму пожалейте, не она вам мужв выбирала.

Крошечка-хаврошечка• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А кем вы работаете?
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляГороховая
ваша сім’я - це чоловік і діти
Муж вот как-то старается отпустить эту проблему на самотёк. Имеет право, но поддержать меня или дать мне высказаться он может. А мне надо проговорить прожить как то свою проблему. Да не за один раз. Но я даже не могу пойти пожаловаться никому.
harchushyn• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Це не сім´я робить з вас емоційну помойну яму. Це ви так себе відчуваєте.
Якби відчували себе припустимо холодною стервою-ваша поведінка і ваші слова в адрес свекріз звучали б інакше. А так...
Гороховая• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
ніяк не можу зрозуміти в чому саме ваша проблема, перестати спілкуватися вирішує асболютно все
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляharchushyn
Вот прям чувствую себя сейчас ребенком, которого обидели, а когда он обиделся ещё и сделали виноватым за это.
Бабушка Бетман• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну Вам сказали - не ной и не грузи нас.
Все. Примите этот факт. У Вас такие родные.
Зачем думать :’ А почеееему’. По ому что. Все.
Куратор дебошей• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
К психологу идите. Сэкономьте на подарках родственникам и сходите. Он вас выслушает профессионально.
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляГороховая
Ну я из тех дур, которые нервничают по любому поводу. Например они перестали поздравлять внучку. Я понимаю, что они меня так наказывают и злюсь.
Бабушка Бетман• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Не поздравляют и что? Вам от этого что-то меняется в жизни? Или без их поздравления - не праздник?
автор Подскажите плиз • 29 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну Вам сказали - не ной и не грузи нас.
Я с ними как с писанными торбами, а они такие не грузи. Ну ок. Зачем вы мне такие хорошие надо? Значит сами теперь решайте сои проблемы. ну так?.
Куратор дебошей• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Они так теряют внучку и наказывают себя. Вы смело можете позлорадствовать и забыть о них.