Неновая почта• 29 января 2020
Брекеты 36 или 56 тысяч
Врач предложил 2 варианта. Кто ставил,подскажите надо ли переплачивать за безлигатурные брекеты. Врач сказал для нас подойдут оба варианта,вторые снимем на полгода раньше. Но 20 тысяч тоже деньги для нас не маленькие.
ХдеЯсь?• 29 января 2020
Сколько лет тому,кому предназначены эти брекеты?И важно:мальчик или девочка?
Деловитая• 29 января 2020
У меня безлигатурные, летом ставила, как раз около 60000 вышло. Хожу раз почти в два месяца на прием
Черепаха Тортила• 29 января 2020
Ответ дляДеловитая
Итить колотить
Ну и цены!
Деловитая• 29 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Итить колотить
Ну и цены!
Можно дешевле найти, от города и клиники зависит многое(
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Девочка 12 лет,зубы уже постоянные.
Продавец овец• 29 января 2020
Я узнавала года пол назад, самолигирующие сапфировые озвучили 25 -35 тысяч на обе челюсти.
Черепаха Тортила• 29 января 2020
Ответ дляДеловитая
Знаю, можно вообще дешево поставить.
Просто как? Как брекеты могут стоить 60 штук?
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Это только брекеты? У нас цена уже со всеми посещениями.
Продавец овец• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Это установка полная. Посещения плановые я не узнавала, но обычно это 100-200 грн.
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы у одного врача были?
Я просто тоже занялась этим вопросом
В том то и дело,что у другого врача дешевле. Но нет отзывов.
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляПышечка
что такое безлигатурные?
саморегулирующие. не нужно часто ходить к врачу,легче ухаживать ,быстрее выравниваются. Это в теории,на практике не знаю.
Малая Налегке• 29 января 2020
Система не коштує багато
Є навіть по 300 грн за щелепу, і вони чудово працюють, найчастіше саме їх ставлять
Ціну формує лікар, за його послуги
Можете в інших клініках ще спитати
Ціну формує лікар, за його послуги
Можете в інших клініках ще спитати
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2020
огооо!у меня простые металические, врач сказала, что самые надежные в плане результата и быстроты ровнения. мне 33 года. 5 мес- идеально ровные зубы. но еще буду ходить в них, что-то там она подгоняет по прикусу. раз в месяц на подкрутку. Харьков. 12000. другие, мои знакомые ставили и дороже, разные там прикольчики и т д. результат один и тот же. тут вопрос - кто-то париться о том , что металические очень видно. блин..... да любые видно....ггг.
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы не паримся,видно и те и другие.
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
мы не паримся,видно и те и другие.
какой город? посетите еще несколько ортодонтов, а потом определитесь. думаю, среди школьных подруг, или знакомых Вам смогут посоветовать проверенного стоматолога.ну дорого у Вас конечно
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Херсон,в том то и дело,что это лучший,но дорогой((
Мания-Величия• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Девочка 12 лет,зубы уже постоянные.
если не сильно критично по прикусу, я бы подождала лет до 14 все таки
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Именно прикус .
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
та ну, Вы пессимистично настроены. один нормальный на город- это уже ..., короче , не может быть. ищите еще. Я думала Вы из Киева- так дорого.
Сама не знаю• 29 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Я что-то тоже не поняла этой спешки, быстро ставить брекеты. Кстати сейчас много криворуких ортодонтов, после которых меняется лицо некрасиво (
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да,есть дешевле,но у нас прикус ,хотелось бы гарантий. И все таки девочка,а это и лицо,и речь .
Продавец овец• 29 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где ставили? А то я пока в раздумьях, это дело ответственное. Рукожопый ортодон может испортить ещё больше все.
Неновая почта
• 29 января 2020
Ответ дляСама не знаю
Этот не криворукий,поэтому цена такая.
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
так и я девочка)))Вы должны понять, что дело не в какой дороговизне брекеты Вы поставите- керамика, металл, сапфир. главное- чтоб ортодонт был отличный. тк Вы правильно говорите- лицо- речь.
Мания-Величия• 29 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Именно прикус .
вам диагностику всю сделали? ТРГ, оптг?