Губки-уточкой• 30 января 2020

Покупать скидку на брекеты на Покупоне?

Цены манят, но в этом не разбираюсь. Нормальный вариант или сильно рискую? Кто-то так ставил? посоветуете возможно своего ортодонта, работой которого вы остались довольны?
Замороженная селедка• 30 января 2020
На покупоне?

автор Губки-уточкой • 30 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
На покупоне?
Вот здесь https://pokupon.ua/kiev
Наизнанку• 30 января 2020
Та ну, непонятно что за качество. Ищите по рекомендациям знакомых
Devlin• 30 января 2020
Все зависит от клиники, которая предлагает эту скидку и условия почитать нужно по акции.
автор Губки-уточкой • 30 января 2020
Ответ дляНаизнанку
Нет таких, никто не носил)
Электричка• 30 января 2020
я считала и получилось так же как и без скидки. потому что проволочки каждій месяц нужно менять уже платно. а если без скидки то єти проволочки сразу будут включені в стоимость
Ашата• 30 января 2020
Пишите в личку,как раз ставили по покупону дочке(уже и сняли).У них смотрю и сейчас акция.
Дикая Роза• 30 января 2020
Я бы не брала. Только рекомендованный врач. Носила брекеты 2 раза.
babka-3431• 30 января 2020
брекеты такое дело, что лучше к проверенному доктору

Мания-Величия• 30 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Такой хороший доктор что за раз проблему не решил?)
Кастрюлька• 31 января 2020
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 31 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Ваш сарказм не в тему. Если бы был изначально нормальный ортодонт, то решил бы или не брался, видя сложный случай. А так пришлось одному платить, а потом у второго переделывать, снова оплачивая. В итоге, в 1 случае, ходила с брекетами 1 год 8 месяцев, а во втором случае 4 года. И доцент с кафедры стоматологии мне сказала, когда снимала, что такой случай как у меня, она видела 4 раза в жизни, потому и взялась за переделку (она бралась только за сложные случаи). Первый ортодонт - Корниенко Лариса Васильевна. О втором не напишу - Галина Ивановна (уже не помню фамилию) уехала на ПМЖ в Германию.