Сладко-соленая• 30 января 2020
Сколько по времени вы добираетесь из борисполя в киев? (На работу)
Патриоточка• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
25 минут.но я работаю в районе Дарницкого вокзала.
Так и поверили
Сладко-соленая
• 30 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Так и поверили
А вы сколько добирались?
Так как я с аэропорта с двумя пересадками примерно за столько добралась до метро красный хутор. Но это было днем. А если жить в борисполе и утром ездить на работу? Какая ситуация? Большие пробки?
Как_б_не_так• 30 января 2020
Коллега добирается час. Я за столько же времени с Оболони. Работаем на Печерске.