Хранительница чешки• 30 января 2020
Есть здесь такие, кто работа на своих родителей?
Кем вы работаете? Как складываются ваши отношения? Есть у вас поблажки или чисто деловые отношения? Вам комфортно так работать?
Кукусики• 30 января 2020
мой папа - мой директор) работаю бухгалтером
в чем-то поблажки, в чем-то нет, может требовать больничный, даже если знает, что я дома с заболевшим ребенком, также не одобряет опозданий, отгулов) но он и сам такой, очень пунктуальный и правильный
но он мой тыл по любым вопросам
да, работать очень комфортно, уже 9 лет вместе работаем
но он мой тыл по любым вопросам
АнтиТанкист• 30 января 2020
Это ужасно,мы с мужем работаем у его отца,он отрывается на нас больше,чем на других