задумчивая мордочка• 30 января 2020
Сегодня утром создавала тему. Уже есть результат.
Здравствуйте!
Сегодня утром создала тему о том, что хотела уличить мужа в измене и не знала как. Спасибо, девочки, вьіслушала и слова поддержки, и слова отрезвляющие.
Приняли решение о разводе. Завтра назначили встечу адвокату, чтоб вьіслушал нас и написал заявление в суд, тк и дети и имущество есть.
Не буду следить, не буду воровать деньги, у меня душа разорвется ето все терпеть. Согласился на развод, вот и ладно. Просто страшно почему-то и больно. Но не я первая, не я последняя, правда же?
побольшомусекретику• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
жить? Да все в порядке, у нас дом. Я его строила (бьіла прорабом и строился на общие деньги) в декретньіх отпусках, чуть не вздернулась беременная 2м и с 2х летним старшим. Я никуда не пойду, дом строился в браке. Пусть идет на все четьіре стороньі, главное, я не буду воспринимать его как мужа и переживать, что я опять сделала не так, а он будет молчать...
автор, миленькая, читаю Вас и прям физически чувствую, как Вам больно
все пройдет, поверьте, будете еще думать и недоумевать, почему я раньше этого не сделала.
И счастливой еще будете, обязательно!
Обнимаю Вас. Держитесь и помните это! Все у Вас будет хорошо
И счастливой еще будете, обязательно!
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Что было на фото? Что за орешки?
фоточка какой-то молодой девуше с орешком, жарящимся на веретеле.
Когда у нас бьіли хорошие отношения, мьі друг другу слали подобньіе смайльі с бананом или др сьедобной чепухой, которая напоминала половьіе органьі и намекала на секс. Теперь у нас нет секса 2 месяца (у меня, как я понимаю), но он ей шлет, как орешки жарит.
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Очень понимаю и ,к сожалению, рассчитывать на вновь вспыхнувшие чувства к Вам, не стоит. Если Вы молоды, я уверена, будет другая, лучшая жизнь.
к сожалению, не молодая. Но терпеть не могу больше.
Воленс-неволенс• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А что в орешке напоминает органы?
Он на яйцо мужское похож?
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
И счастливой еще будете, обязательно!
спасибо большое! До вас хорохорилась и не плакала...
Держусь из последних сил. Дети. Лицо. Сегодня ночь не спала, завтра адвокат, нужно держать ето чертово лицо
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Смотря что молодостью называть). Если решились, дерзайте, не травите себе душу. Конечно, шаг отчаянный. Дети поддержат? Родители или друзья?
СернаМоисеевна• 30 января 2020
У меня с мужем что то подобное. Только я веду себя почти как ваш муж. У меня никого нет. Но если б он сказал что хочет развода я б радовалась. Он работает в другом городе. Я ему не звоню. Мне не хочется его как мужчину. Я даже не рада что он приезжает.
Но это больше из за его поведения.
12 галюцинаций• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я развожусь из-за плохохо невнимательного скотского отношения к себе, из-за отсутствия близости и тем для разговоров. Понимаете, я ж навязьіваюсь с разговорами, а ему нечего со мною обсуждать. Зачем мучать его и унижаться самой? Орешки я нашла сегодня ночью, но ведь бьіли предпосьілки к поиску.
Я не читала предыдущую тему. Какие орешки вы нашли?
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А что в орешке напоминает органы?
Он на яйцо мужское похож?
нет, он похож на женский половой орган, одет на вертел и жарящийся на огне
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
родителей и друзей нет. Я интроверт. Дети золотьіе, боюсь их расстроить, сьіновья 7 и 10
Фигура мечты• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ох и фантазия... это повод для развода?
Воленс-неволенс• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А у вас раньше были друзья?
Я просто тоже живу с таким же перверзным нарциссом, как ваш, и с годами поняла, что отдалила от себя всех подруг и знакомых
Как_б_не_так• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
спасибо, но ето не наш вариант. Вот ему он подходит, он молча может обедать неделями и месяцами и не замечать меня в доме. А я рьідать и приставать ’что я сделала, за что тьі так со мной, почему тьі со мной не разговариваешь’
’О, скажет, истеричка, отстань, ничего я тебе не буду обьснять’
ООО Автор я знаю такого же человека-мой муж
побольшомусекретику• 30 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ох и фантазия... это повод для развода?
люди, вы с какой планеты вообще? неужели разводятся люди только от доказанного факта измены?
Если в браке ты не чувствуешь себя счастливым, а чаще всего просто несчастным? Если просто к тебе по скотски относятся, отмахиваются как от надоедливой мухи, это нормально? Нужны еще причины?
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Работа? Я почему спрашиваю, нужно ухватиться за что-то в первое время. Сын после развода очень плохо себя чувствовал, очень. Но ему сказали, что нужен год, чтобы преодолеть, пройти все сезоны, которые прожил в паре. В принципе, верно. Но на год хорошо найти точку опоры. Сыновья это прекрасно, берегите мальчишек.
Бабка_в_кедах• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
так я ж решила не следить. Просто относиться стал резко по скотски.
Так может Вы где-то напартачили и как к Вам после того относиться? ))
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Вы бы лучше подписали соглашение у нотариуса, что его часть дома переходит вам в счет алиментов, пока он чувствует и вину и прочие эммоции. А то ведь по закону он отсудит у вас половину и продавать будете, нажито ведь в браке. А что вы там хотите, сколько влодили не имеет значения - есть закон и его право на половину. Работа есть, вы самострятельная? Мне кажется что вы не подготовились к раваоду а пошли на поводу у эммоций. Задумайтесь.
всегдаДаДа• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
жарит орешки, типа яйца его чешутся первый раз такое слышу
буреЛОМКА• 30 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ох и фантазия... это повод для развода?
согласна, по моему автор психически не стабильна))
еслиб мой муж заявил что хочет развода из=за фотки с орешком, я бы тоже согласилась
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Но это больше из за его поведения.
да, ето слова моего мужа почти слово в слово. Я шумная, люблю музьіку, концертьі, секс, радость, но хотела ето делить только с ним. Громко смеюсь и могла вспьілить. У нас разньіе темпераментьі, мне его секса 1 р/нед - 1р/3 недели бьіло катастрофически мало! И я ему об етом говорила. Понимаю, что тема унизительная для обеих сторон. Но у меня живот болит и ноги вьікручивает, я плачу - хочу секса, он спокойно храпит. Потом с утра проснулся, позавтракал, и понеслась - и то не так, и ето почему вот так?? А я его сексом донимала, что мне все время ’не так, но я же как-то живу...’
И вот ему нужна бьіла ласковая тихая незаметная женщина, а меня далеко видно и сльішно... Я уже притишалась как могла, почти слилась с ним. Но с каждьім годом все хуже и хуже. А последний месяц стало невьіносимо и я полезла телефон.
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ох и фантазия... это повод для развода?
я уже написала о поводах для развода
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А у вас раньше были друзья?
бьіли
буреЛОМКА• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
а как без алиментов, простите, растить двоих детей? за дом ведь платить надо, не говоря уже об учебе одежде и еде
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ох и фантазия... это повод для развода?
Нет
Повод для развода абсолютный игнор от мужа, не желание решать проблемы и говорить с супругой. Отсутствие эмоциональной и физической близости
Мало?
Я была в шкуре автора. Там и искать не надо. Всё очевидно
Мало?
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Многие прошли через измену, отряхнулись, отболели и живут дальше. Нудно время и новые события в жищни, все наладится.
Автор, сходите к юристу сегодня, защитите себя. По суду дом пополам будет и продажа, приходы конда он захочет, выживание из дома и нервотрепка. Ни одной фее голый мужчина не нужен. Это пока он не пришел в себя, не задумался и на словах согласится. А вам надо по бумагам. Советуйтесь с адвокатом по семейному праву что надо, чтобы дом был ваш и только. И теплого к нотариусу подписывать срочно. А то в слезах эммоциях черте что подпишете у его юриста в том иске и будете делить дом.
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
да, и работа есть. Сбоку посмотреть - нас в журналах ’Семья’ снимать можно. Успешная ульібчивая пара с красивьіми детьми. Ох, плачу...
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так было всегда? Все года вашей жизни, просто степень всего этого нарастала?
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
я уже написала, почему я хочу развода.
всегдаДаДа• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
между вами пропасть, ничего нет
или разводиться или жить как чужие люди на одной территории