задумчивая мордочка• 30 января 2020

Сегодня утром создавала тему. Уже есть результат.

Здравствуйте!
Сегодня утром создала тему о том, что хотела уличить мужа в измене и не знала как. Спасибо, девочки, вьіслушала и слова поддержки, и слова отрезвляющие.
Приняли решение о разводе. Завтра назначили встечу адвокату, чтоб вьіслушал нас и написал заявление в суд, тк и дети и имущество есть.
Не буду следить, не буду воровать деньги, у меня душа разорвется ето все терпеть. Согласился на развод, вот и ладно. Просто страшно почему-то и больно. Но не я первая, не я последняя, правда же?
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Так а что у вас с работой, на что жить. Дом можно продать как одна владелица когда вам надо и купить что то попроще, и жить на разницу. А вот когда два бывших супруга с негативом и сксндалом продают по решению суда, это намного сложнее решить. Не поверю что ваш супруг откажется от дома и алименты станет поатить, сорри, дураков нет. Срочно к адвокату своему и советоваться!

Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
да, и работа есть. Сбоку посмотреть - нас в журналах ’Семья’ снимать можно. Успешная ульібчивая пара с красивьіми детьми. Ох, плачу...
У вас двое детей. По всей видимости не всегда же была жопа???
автор задумчивая мордочка • 30 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а как без алиментов, простите, растить двоих детей? за дом ведь платить надо, не говоря уже об учебе одежде и еде
он хорошо зарабатьівает и очень любит детей. Я не думаю, что он их обидит. Моя зарплата ниже раз в 7, я работаю полдня, дети же младшие школьники.
Ответ дляспальное место
дайте кто-нибудь ссыль на предыдущую тему
удалила
Ответ дляМиллениалка
Так было всегда? Все года вашей жизни, просто степень всего этого нарастала?
да, вьі правильно понимаете.
ШанельКуКу• 30 января 2020
Да баба там - они все на 180 градусов меняются при появлении новой настоящей любви. Но это уже неважно, автор. Будьте последовательны и доведите начатое до конца. Он вас не ценит, не держит, он вами не дорожит.
Все возможно• 30 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
жарит орешки, типа яйца его чешутся
первый раз такое слышу
оспади...жопа как орех на януть на вертел(орган)не грех
Только прошу , не решите , что это анал, может просто секс жаркий , жарит
Просто сравнение
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Т.е. вы эммоциональеый шумный экстраверт, а он тихий и в себе с низким темпераментом. Но что то вас держало вместе. Иногда быаает просто разлюбил, устал и нашел новое. Это не вы нетакая, это он вам не очень подходит и ушла любовь. Сочувствую, у всех бывают кризисы. Но вам нужно думать о матераильном. Дом куплен в браке, оформлен в браке, он подлежит разделу. Думайте пока об этом, потом когда вас материально не ущемят, можно и поплакать. Крепитесь, надо воевать, вам растить двух мальчиков, давать им наладить отношения с отцом без ваших обид. Жить дальше.
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
да, вьі правильно понимаете.
А кому вы 2х родили?
Ну ладно одного. Но всё скатывалось, было плохо а семья только росла??
Или не так уж и плохо было?

ПушАпница• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
мне бьіло так плохо, я металась всю ночь и рьілась в тел,
удалила, чтоб не видеть, тк решение на тот момент не приняла.
Тему нельзя удалить в тот же день. По-моему только через 3 дня.
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Просто сравнение
Я своего мужа спросила - сказал ассоциация жарить орех с сексом
Ответ длявсегдаДаДа
между вами пропасть, ничего нет
или разводиться или жить как чужие люди на одной территории
похоже, что будет и первое и второе, тк идти нам некуда, и мьі обожаем наших детей. Не будет восприниматься как муж и мне будет значительно легче - ну чего я буду лезть со своей любовью к чужому человеку?
Душка-свекровь)))• 30 января 2020
Алименты с оыициальноц зп вообще то, а все что больше его личное желание. Лучше иметь синицу в руках, оформите сумму алиментов у нотариуса, это ваши гарантии. Не подпрят вам все, ему ноаую фею надо куда то привести и содержать и бадовать. Правда жизни. Пока он чувствует вину и сожаление, жаль детей, оформите все по закону!
Ответ дляДушка-свекровь)))
сегодня сказал, что согласен развестись. Потому тепленьким завтра веду к адвокату писать заявление.
Ответ дляМиллениалка
потихоньку за годьі случилась ж...а
буреЛОМКА• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я уже написала, почему я хочу развода.
да, я уже прочитала
скажу вам, что была в вашей ситуации 1 в 1, вот прям как с меня писали- двое мальчишек, с виду красивая семья, сама построила дом, а за его стенами полный игнор и пренебрежение ко мне, может и фея была, тоже рылась в телефоне но выяснять не стала, хотели разводиться, но..... я все остановила, дала время- вначале просто жили как соседи, не общались, потом начали общаться,ездить вместе в отпуск, не быстро, но отношения наладились! Да, дого, это заняло очень много времени, но я не жалею, у нас появился третий ребенок-крошка девочка и мальчики растут с родным отцом, для них это очень важно.
Ответ дляВсе возможно
Просто сравнение
ну да, я вот тоже так подумала
Все возможно• 30 января 2020
Вам растить двух пацанов , вам надо переступить через себя и остаться в нормальных отношениях , вырастут дети можете ему хоть в лицо плюнуть
Алименты
Что вам с них))
Говорите сразу, что хотите так де жизнь устроить как и он
А с детьми это сложно
Значит полдома на вас , полдома на пацанов
Себе заработает еще
И алименты, разумеется
И время , когда они с ним
Эмоции в кулак
Лучше вообще пусть адвокат разговаривает
Откажется от того , что отдаст полдома (или хотя бы 1/3на лвоих детей), пусть живет с ними, а вы начинайте работать по людски , чтобы тех же детей смогли содержать и не стать лошадью загнаной
Ответ дляДушка-свекровь)))
у детей с отцом прекрасньіе отношения, я ничего портить не буду. Дом построен в браке мною, на общие деньги. Исключено делить или продавать.

Ответ дляМиллениалка
не поняла. Те ваш мужчина сказал, что я ошибаюсь?
Все возможно• 30 января 2020
Ответ дляМиллениалка
ну да
Жаркий секс

Орехом задницу еще обзывают
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
потихоньку за годьі случилась ж...а
Та понятно потихоньку. Вы живя в жопе увеличивали семью?
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я его спросила только за фото какая ассоциация у него с орехом , сказал попа. А если жарить на вертеле - тогда секс

В чем вы думаете ошибаетесь? Ничего не поняла
Миллениалка• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
К нотариусу и пусть подпишет фиксированную сумму которой будет помогать, если он не отказывается. Покаааа вы там алиментов и суда дождётесь
Пока он полюбовно готов всё поделить это делает у нотариуса такие договора. А уж потом заявление на развод в суд с этими документами
Делить имущество можно уже в разводе, это два разных суша как мне объясняли
Ответ дляМиллениалка
да. Не жалею. Дети поздние и планированньіе.
ДаЗдраПерма• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
да, согласился сразу. Я умоляла поговорить, сказал, что нам неочем говорить, ему нечего мне сказать... Зачем я буду унижаться и тяготить собою?
правильно сделали,ужас какой-то,жизнь одна
Где тут 0?• 30 января 2020
Автор тролляка
Пишет,что тема сегодня была и она ее уже удалила

Милочка,тему можно из профиля только через два дня удалить

Расходимся девочки)
Виннипуховна• 30 января 2020
Ох, автор, ощущение что вы сами надумали себе что то. И сами же обиделись.

У меня так сестра начала постоянно пересовать мужа: изменяешь-изменяешь-изменяешь. Надумывала себе картинки. Он как то не выдержал и хлопнул дверью. Для неё это стало подтверждением, что таки изменяет. А он первое время ночевал на работе. Потом снял квартиру. Потом к нему перебежал 15-летний сын, который начал понимать что к чему. Развелись. Уже лет десять прошло. Сестра до сих пор ходит и рассказывает, какой БМ гад и как он ей изменял на право и на лево (у неё это как пунктик какой то). Вот только БМ так и живет один. Сын их уже женился и с матерью не общается. Зато с отцом отличные отношения.
Ответ дляГде тут 0?
Автор тролляка

Расходимся девочки)
у меня удалилась в профиле
Где тут 0?• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
у меня удалилась в профиле
Опять врете
Вот я создавала тему сегодня

Хватит уже троллить,здесь не дураки сидят