задумчивая мордочка• 30 января 2020
Сегодня утром создавала тему. Уже есть результат.
Здравствуйте!
Сегодня утром создала тему о том, что хотела уличить мужа в измене и не знала как. Спасибо, девочки, вьіслушала и слова поддержки, и слова отрезвляющие.
Приняли решение о разводе. Завтра назначили встечу адвокату, чтоб вьіслушал нас и написал заявление в суд, тк и дети и имущество есть.
Не буду следить, не буду воровать деньги, у меня душа разорвется ето все терпеть. Согласился на развод, вот и ладно. Просто страшно почему-то и больно. Но не я первая, не я последняя, правда же?
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Как вы себе представляете это совместное проживание? Вы будете обслуживать мужа в бытовом плане? Стирать. Гладить. Убирать в доме и в его комнате в частности. Покупать продукты и готовить еду будете на всех, включая бывшего? Совместные ужины?
вообще не представляю...
миссАрфография• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
вообще не представляю...
Вот представьте. Как бы вам вместо свободной женщины не превратиться в обслуживающий персонал. А ему будет отлично. Дома все убрано, приготовлено, и при этом никто ему не выносит мозг, устраивай себе свою личную жизнь спокойно.
И да, автор, еще ни одного мужчину не удержали дети. Поэтому, поторопились вы с заверениями сыну, что все будет как прежде. Он в любой момент, когда ему предоставится такой случай, соберет вещи и уйдет.
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
пусть идет. Деньги на детей завтра в адвоката оговаривать? Как ето происходит? Какую часть от заработка мужчина платит на 2х детей? Зарплата белая, вьіше среднего по Киеву.
На перекуре• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
вообще не представляю...
Автор, не глупите, дом придётся продать, таков закон. Алименты просите сразу и с запасом, обоснованно, например, у младшего искривление позвоночника и обязательно прописаны индивидуальные занятия под присмотром инструктора 3 р в неделю - 1500 грн в неделю только на младшего и только на бассейн. Вы сейчас в обиде, Вам нужен очень толковый адвокат, который все вот это пропишет и сделает. Имущество придётся делить а алименты пропишите максимальные, потому что новые жёны/девушки такое творят, что и не снилось. Сосед у меня 2 очень маленьких детей оставил без алиментов, так какие то мизерные самые гроши платит то ли 700 то ли 900, а новой девушке туарег купил новый! Денег там полно, но вот так он решил, думаю новая там настроила. Так что продумайте вопрос с алиментами, он самый важный и продумайте как Вы можете доказать его доход, это тоже ключевое!
миссАрфография• 30 января 2020
Вы слишком радужно себе все нарисовали, автор - что дом вам останется и делить/продавать вы его не будете, и что детей любит, поэтому помогать хорошо материально будет... Про ’все останется как прежде’ детям вообще промолчу...
Но правда жизни в том, что себя мужчины любят больше, чем своих детей.
В общем, сил вам. Вас еще столько открытий и сюрпризов ожидает.
Фисташковый кокец• 30 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Ох и фантазия... это повод для развода?
ох автор и фантазерша или просто тролль
Фисташковый кокец• 30 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
люди, вы с какой планеты вообще? неужели разводятся люди только от доказанного факта измены?
Если в браке ты не чувствуешь себя счастливым, а чаще всего просто несчастным? Если просто к тебе по скотски относятся, отмахиваются как от надоедливой мухи, это нормально? Нужны еще причины?
пересмотреть свое отношение к мужу
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Совместно будет жить с бывшим мужем и его новой женой.
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
я буду жить в своем доме
к чему ваши насмешки?
задумчивая мордочка
• 30 января 2020
Ответ дляНа перекуре
вьі меня поразили своим законом! А если его никто не хочет продавать, ни я ни муж?
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы правы. У подруги муж сбежал к парикмахерше. Уходил с одним чемоданом. Сказал все вам оставляю. Потом стал приходить потихоньку таскать вещи.
Затем подал на развод и раздел имущества. Благо сыновья взрослые. Уже свой заработок. Отца перебежчика возненавидели. А ему наплевать. У него с новой теткой любовь...
НеКонец-Света• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
родителей и друзей нет. Я интроверт. Дети золотьіе, боюсь их расстроить, сьіновья 7 и 10
10 лет конечно такой возраст сложный, главное чесно ребенку объяснить почему вы не вместе. У сестры в сентябре был развод и дочь 10 лет, как она ей нервы трепала и говорила что она виновата в разводе, что не любит ее и хочет жить с папой. Моя сестра 2 года терпела измены , потом просто не выдержала и сама просила развод. 1,5 года он сам подавал документы на развод и два раза забирал. У сестры появился любовник после развода, дочь залезла в переписку и всё прочитала, начался ад . Муж хотел малую забрать по документам себе и малую настраивал против мамы. Сестра села и откровенно всё ребенку рассказала, что у папы были постоянно любовницы , неуважение. Теперь всё хорошо, дочка с мамой, отношения ровные с бывшим , ходит в гости к ним, водит на концерты, в рестораны, очень просится обратно. Но сестра уже не хочет жить с ним и не хочет его как мужчину.
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я буду жить в своем доме
к чему ваши насмешки?
Ну, так и ваш муж, несмотря на то, что уже бывший будет жить в этом доме. Только с другой женщиной. На глазах у вас и ваших детей будет ее обнимать, ласкать, целовать.
А вы будете смотреть и давиться от злости.
Фисташковый кокец• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
знаю одну такую парикмахершу, он случайно не моложе этой парикмахерши?
Фисташковый кокец• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вернется к жене, никакая это не любовь
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нет не моложе. С женой прожили более 30 лет. Даже не поинтересовался, когда внучка родилась. И родители его знали, что он уже давно налево ходит. Молчали.
Семья была образцовая. Все, кто их знает просто в шоке.
На развод подал , а сам не явился, послал адвоката.
С рейса пришел и с деньгами ушел к полюбовнице. Деньги закончились, теперь решил дом поделить.
НеКонец-Света• 30 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
вернется к жене, никакая это не любовь
Не пойму зачем девке в 22 года хрен 40 летний и 2 ребенка?
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
вернется к жене, никакая это не любовь
Сексуальная зависимость. Подруга серьезно болела, ей не до секса было. А та мадам стригла и думала как еще мужчинку подстричь.
Вот и закувыркались. Там еще и дочка подросток, надо на ноги ставить. И мужа у нее никогда не было. Схватилась мертвой схваткой. Тем более он моряк.
А автор все видит в розовом цвете. Как начнет новая жена предъявлять, так он переступит и через детей. Не захочет делить дом, надо продать и поделить или выплатить ему половину суммы
А самое страшное, что я знаю, когда один из бывших приводит во вторую половину дом свою новенькую или нового. И начинается СОДОМ И ГОМОРА.
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
вообще не представляю...
Автор, очень Вас понимаю.... тоже хотела бы прийти с мужем к такому решению. Но у нас нет совместного имущества и ближайшие пару лет мне некуда уходить. Вы все правильно делаете. Жизнь ОДНА! Вот только детям я бы сейчас не говорила... это вы ЗРЯ. Сказать надо было уже после официального развода((((
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
почему от злости?? Автор будет свободной женщиной и тоже будет устраивать личную жизнь. Только неадекват приведет любовницу или новую жену в дом к детям.
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так у нее еще нет никого, а он уже с новой женщиной в паре, вот и приведет. Может им больше негде жить. Я знаю такие случаи.
И врагу не пожелаешь.
А приводят иногда для того, чтобы быстрее сплатили за полагающуюся ему половину дома. Создают невыносимые условия.
Представьте, есть такие отморозки. И детей не стесняются.
И врагу не пожелаешь.
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
И врагу не пожелаешь.
причем тут ваши случаи?? По описанию автора ей это не грозит. Он хорошо зарабатывает. И зачем его молоденькой пассии идти в дом в его жене и детям? она же не больная на голову... Это только маргиналы такое творят.
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы ее уже застраховали от всего? Жизни вы не видели еще. Поэтому так рассуждаете. Больная или не больная, раз сунулась в чужую семью, тем более, она что про детей не знает. Просто святая с нимбом на голове, кувыркается с чужим мужиком. И прийти в его законную половину дома может специально. Есть такие, мало вы люде й знаете.
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мне уже достаточно лет. И опыта тоже. Посекситься со зрелым мужчиной при деньгах не равно тому, что прийти в его дом и жить с его бывшей женой и детьми)))
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так она придет уже на правах жены. Он подаст на развод, на раздел имущества и отсудит половину дома.
Женится на молодой и приведет ее к старой жене. Половина дома ему принадлежит. Если и автор выйдет замуж, так будут жить общежитием. Пока у одной из сторон не сдадут нервы. В квартире так не получилось бы. А в частном доме вполне. Сделают два отдельных входа, поставят заборы и будут
через это забор тыкать друг другу дули.
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
через это забор тыкать друг другу дули.
не придумывайте))) многие люди все же разводятся и едут себя адекватно)
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы когда-то делили имущество, наследство? Почему-то адекватность при заделе очень часто покидает даже самых близких родственников.
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бывает всякое. но не надо сгущать тучи. неизвестно как будет у автора. делить может и будут, но жить вместе вряд ли. это уже скорее неадекваты так делают. А здесь просто мужик решил гльнуть
Вам телефонограмма• 30 января 2020
Мы можем долго философствовать. Но автор изначально надеется, что мужик ей все оставит. Вот и хочется, чтоб с небес спустилась на грешную землю.