задумчивая мордочка• 30 января 2020

Сегодня утром создавала тему. Уже есть результат.

Здравствуйте!
Сегодня утром создала тему о том, что хотела уличить мужа в измене и не знала как. Спасибо, девочки, вьіслушала и слова поддержки, и слова отрезвляющие.
Приняли решение о разводе. Завтра назначили встечу адвокату, чтоб вьіслушал нас и написал заявление в суд, тк и дети и имущество есть.
Не буду следить, не буду воровать деньги, у меня душа разорвется ето все терпеть. Согласился на развод, вот и ладно. Просто страшно почему-то и больно. Но не я первая, не я последняя, правда же?
Мая твая не панимать• 30 января 2020
так измена была хоть??Или нет?

Надежда наш компас• 30 января 2020
Т.е. сознался в измене или просто вы предложили развод и он сразу согласился? Впрочем, не важно - в любом случае он ждал повода..
графиняВишенка• 30 января 2020
конечно правда ) я улучила и развод подучился скандальный , очень тяжело было ... и сейчас я не могу с ним ни разговаривать ни видеть , фыркаю в его сторону и унижаю , хотя давно в новых отношениях , но это предательство не попустило увы
Кнопкотык• 30 января 2020
Дайте ссылку на первую тему.
Бензопирен• 30 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вы ещё в старых отношениях и ещё не скоро будете в новых.
автор задумчивая мордочка • 30 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
так измена была хоть??Или нет?
так я ж решила не следить. Просто относиться стал резко по скотски.
Мая твая не панимать• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну так мой по жизни такой-то скотына, то людына...Забила, акцентирую на плюсах.
Ответ дляКнопкотык
Дайте ссылку на первую тему.
мне бьіло так плохо, я металась всю ночь и рьілась в тел,
удалила, чтоб не видеть, тк решение на тот момент не приняла.
Вишнёвая Леди• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это фото с орешками?

Ответ дляМая твая не панимать
так я не могу так, я уже полжизни промучилась. Человек же рождается для счастья! А я все ждала и в глаза заглядьівала, когда же оно, счастье, наступит.
Мая твая не панимать• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ваше счастье только в вас самих!Другой человек не способен дать ни счастье, ни несчастье.
Ответ дляНадежда наш компас
да, согласился сразу. Я умоляла поговорить, сказал, что нам неочем говорить, ему нечего мне сказать... Зачем я буду унижаться и тяготить собою?
сказочное_Бали• 30 января 2020
до вечера еще сто раз передумаете))))))))))))))
Ответ дляВишнёвая Леди
Это фото с орешками?
да...
Вишнёвая Леди• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
да...
Вы разводитесь из-за фото орешек?
Ответ длясказочное_Бали
не, он так оживился! На примирения раньше не помню, чтоб таким сговорчивьім бьіл.
harchushyn• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В заголовку пише ’уже есть результат’.
Розчарую вас. Нема у вас результату. І ще довго не буде. Ви не поставили крапку насправді,а зробили відчайдушний крок вперед,щоб дати хоч якийсь хід,якусь дію,бо мучитеся-мучитеся і нічого не міняється.
сказочное_Бали• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я ждала и верила....
проспится до утра и все забудет
вы тоже будете вторую половину жизни ждать счастья, глядя ему в глаза
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы разводитесь из-за фото орешек?
я развожусь из-за плохохо невнимательного скотского отношения к себе, из-за отсутствия близости и тем для разговоров. Понимаете, я ж навязьіваюсь с разговорами, а ему нечего со мною обсуждать. Зачем мучать его и унижаться самой? Орешки я нашла сегодня ночью, но ведь бьіли предпосьілки к поиску.

Ответ дляМая твая не панимать
но я забьіла как ето чувствовать счастье, чувствовать себя женщиной, любимой.
Все будет, но потом• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а что с орешками, расскажите вкратце, пожалуйста
Мне без сахара• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Переплачете и пойдете дальше. Если Вам плохо внутри семьи, то зачем? Думайте прагматично. Где жить, на что жить. Муж Ваш сейчас решив сбежать на крыльях эйфории будет откупаться: пользуйтесь!
Ответ дляharchushyn
В заголовку пише ’уже есть результат’.
так, відчайдушний крок, бо не можу більше мучитись. Але рішення, яке вже принесло полегшення - хіба ж це не результат? Вже назавтра запис до адвоката.
Стервочка• 30 января 2020
не спешите с разводом, можно пожить отдельно, примете решение через год, поверьте через какое то время у вас совсем другие чувства могут быть
Неуловимый Джо• 30 января 2020
Автор, выше правду пишут - постарайтесь побольше выгоды получить и смело смотрите вперед - значит так и должно было случиться.Сейчас тяжело, но будет все хорошо, обязательно!
Люблю порядок• 30 января 2020
І як це йому сказали? Я хочу розлучитись бо що?
Ответ дляМне без сахара
жить? Да все в порядке, у нас дом. Я его строила (бьіла прорабом и строился на общие деньги) в декретньіх отпусках, чуть не вздернулась беременная 2м и с 2х летним старшим. Я никуда не пойду, дом строился в браке. Пусть идет на все четьіре стороньі, главное, я не буду воспринимать его как мужа и переживать, что я опять сделала не так, а он будет молчать...
Ответ дляСтервочка
спасибо, но ето не наш вариант. Вот ему он подходит, он молча может обедать неделями и месяцами и не замечать меня в доме. А я рьідать и приставать ’что я сделала, за что тьі так со мной, почему тьі со мной не разговариваешь’
’О, скажет, истеричка, отстань, ничего я тебе не буду обьснять’
ХдеЯсь?• 30 января 2020
Что было на фото? Что за орешки?
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Очень понимаю и ,к сожалению, рассчитывать на вновь вспыхнувшие чувства к Вам, не стоит. Если Вы молоды, я уверена, будет другая, лучшая жизнь.