Бабульция• 30 января 2020
Как Вы сейчас смотрите телевизор?
Вчера всё отключили, ребенок остался без мультиков. Подскажите что купить , Киев. Т2 будет показывать? Кто недавно покупал?
Спасибо.
Угадайс• 30 января 2020
интернет тв уже давно) а что это случилось кабельное отрезали совсем уже чи шо?
Обнимашкина• 30 января 2020
пока петух в жопу не клюнет!абсолютно верное высказывание .Месяц каждый день об этом на всех каналах говорили.Или вы думали,что вас это стороной обойдет?
с_переулочка• 30 января 2020
Я смотрю сидя на диване. У меня вайфай у телевизора самсунг. Каналы никогда не смотрела. Неделю пытались смотреть-никому не зашло. Через интернет нормально.
KROX@• 30 января 2020
5 лет смотрю по тв исключительно ютуб
Муж нетфликс
Как пользоваться общественным тв, даже и не знаем
Муж нетфликс
Света С Приветом• 30 января 2020
На спутнике ´ малятко´ осталось .
Если есть вай-фай , лучше ТV приставка
Для Т2 нужна еще антена .
Если есть вай-фай , лучше ТV приставка
Для Т2 нужна еще антена .
Света С Приветом• 30 января 2020
Ответ дляУгадайс
Закодировали сигнал для спутниковых антен, денег хочуть , смотришь ТВ с рекламой и деньги за это платиш
Угадайс• 30 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
как я отстала
Балаболка• 30 января 2020
У меня на тарелке остались русские каналы и немного украинских. Смотрю орт тнт ртр и 12 канал
Библиотекарь• 30 января 2020
Телевизор смотрим только утром, даже скорее,как фон-Первый канал Россия. Через Андроид приставку. В остальное время телевизор выключен, смотрим скачанные фильмы или онлайн, каждый в своем ноуте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Вообще не смотрим и вам советую.
Вы в лесу живёте?
Сумеречная Искорка• 31 января 2020
По спутнику не все закодировали. Русские каналы абсолютно все работают.Скоро стану ватником