Стильная штучка• 30 января 2020
Алиэкспресс теперь вообще не будет отсылать посылки
из-за коронавируса отменены все отправки(((
Мстящий за Зайца• 30 января 2020
Пока не заказываю, 1 посылка только в пути, но это ещё с 10 января. В это время нет смысла заказывать и без вируса. Посмотрим, что дальше будет. Вдруг решат уничтожать все посылки. Не удивлюсь, если честно. И стойкое чувство, что чего-то нам недоговаривают. И очень сильно недоговаривают.
Под пытками• 30 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Блин, да ещё нг не все отгуляли у них
Неужели не понятно, почему не отправлено
да мне понятно
я не паникую совсем
отгуляют, отсидят карантин и все отправят
я не паникую совсем
Домовенок Зюзя• 30 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Первая оплата с мани.
Затем можно и с одной карты - главное не сохранять ее в профиль.
В идеале кончно все с кошельков оплачивать, их не палят.
А зачем Вам столько акков? впервые слышу, что у кого-то есть больше одного
я Кукарача• 30 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
и чем Комарочкий поможет, если Китайцы на работу не будут выходить?))

Причем тут это, он обьясняет почему вирус не может выжить во время доставки
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ дляCarin
чейто ?
мне сегодня отправили
не верю, покажите скрин. они часто дают номера просто забитые, но по факту посылки не отправлены
Xвостокрутелка• 30 января 2020
Мне ничего не отправляют висят все заказы в обработке и причём заказала их до начала вируса ((( и его объявления
Ответ дляСтильная штучка
так а что скринить )? у меня пока только номер, трекинг появится же ж через 1-2 дня, мгновенно он никогда не отображается...
отписаться Вам через пару дней, что творится с посылкой?
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ дляCarin
да, пожалуйста, если не затруднит
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ дляя Кукарача
тема больше о том, что никто ничего не получит, а не как передается вирус)
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ длячерная мамба
А мне пришли, боюсь получать....
не бойтесь, оденьте маску и перчатки и потом все хорошо перестирать))
что вам приехало?
Ответ дляXвостокрутелка
а у них же еще и новый год сейчас
наверху даже оповещение есть в виде баннера, что они его празднуют до начала февраля
не лучше наших гуляют ))
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ дляCarin
а у них же еще и новый год сейчас
не лучше наших гуляют ))
у них официальные выходные до 30 числа вроде как. а теперь карантин , говорили до 3 будет, теперь продлили до 10, а что дальше неизвестно
Стильная штучка
• 30 января 2020
Ответ дляCarin
да, без проблем
по логике, завтра-послезавтра что-то уже должно отобразиться
спасибо! интересно очень
Xвостокрутелка• 30 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
что вам приехало?
или мне отдать
Женщинас• 30 января 2020
Ответ дляГлаголица
Эппл, самсунг, дженерал моторс, икея. Все закрыли свои заводы в Китае. Сейчас техника взлетит в цене
Закрыли на 4 дня
Пульт от линолеума• 30 января 2020
и мне одну сегодня отправили, еще одна висит, прод написал, что отправит после НГ, т.е. 1 февраля
Стильная штучка
• 06 февраля 2020
Ответ дляCarin
здравствуйте )
у меня дешевая доставка без подробного трекинга, пока вот так:
а вторую посылку пока вообще не отправили, но там затейник продавец такое практикует ...
спасибо большое, что отписались, тогда попробую сегодня сделать заказ тоже
Стильная штучка
• 07 февраля 2020
Ответ дляCarin
не за что совершенно )! надеюсь, все будет без приключений...
я как раз ждала, пока хоть кто-то напишет, что дал продавец не пустой трек, а посылка действительно едет и это очень радует, спасибо!!
Кнопкотык• 07 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Едут.