Оскорбляю всячески• 30 января 2020

Профпригодность:)

Девочки и мальчики, возник такой вопрос: до скольких лет девушка может быть привлекательна (будет спрос:) для деторождения?
Интересует граничный возраст, ну там 37-38-39 и первый ребенок.
Кто что думает.
Спасибо.
Кашка-маняшка• 30 января 2020
35- крайний срок. Ребенок в подростковом возрасте, у мамы- климакс со всеми негативными вытекающими. Я родила в 38, искренне считаю, что надо было раньше.

На границе• 30 января 2020
Привлекательна для кого? Вы сурмамой хотите стать?
НаливайКа• 30 января 2020
автор Оскорбляю всячески • 30 января 2020
Ответ дляНа границе
Нет, первого думаю.
Пока не от кого
Мне через 3 месяца 34 стукнет(((
На границе• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, первого думаю.
Пока не от кого
Мне через 3 месяца 34 стукнет(((
Сорри за прямоту, но с такими тараканами как эта тема, понятно, что это будет сложно.
младокошкина• 30 января 2020
Вы замужем?
Ответ дляНа границе
Не знаю, просто смотреть на мужиков как на спермодоноров не могу.
Потом еще хуже будет, совместное проживание и воспитание.
Не представляю просто как.
Замужем была, в разводе с 30, дотянула, называется(
Ответ длямладокошкина
Вы замужем?
В разводе почти 4 года, это время искала не активно.
Просто каралева• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, первого думаю.
Пока не от кого
Мне через 3 месяца 34 стукнет(((
Все Хорошо, автор.
2 моих подруги родили на днях первенца. 37 и 38 лет.

Ответ дляПросто каралева
Все Хорошо, автор.
Мечты сбываются?
Счастья им)
На границе• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не представляю просто как.
Вам всего 33 года. Какие спермодоноры? Бросайте груз своих прежних проблем и живите, Вы молодая девушка.
Балаболка• 30 января 2020
Ой,подруга первенца родила в 42,и это от первого мужа,с которым на момент зачатия были знакомы 6 мес. Планируют второго,ей 46. Муж старше на 10 лет
nahaka• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, первого думаю.
Пока не от кого
Мне через 3 месяца 34 стукнет(((
Так если не от кого, то в чем суть опроса? Или вы эко сделаете и будете матерью-одиночкой?
ТочноБудет• 30 января 2020
Очень хотела ребенка, с тем, кого любила, не получилось. Получился с нелюбимым. Ему был не нужен, даже не так - он был бы не против продолжения отношений, но чтобы ребенка не было.
Моему сыну 8, мне 44.
Ответ дляnahaka
Да нет, хочу себе внушить в мозги чтобы активничать.
На СЗ пишут 37 и за 40 лет, и сразу же хотят семью и детей.
Очень часто спрашивают почему нет детей и была ли я замужем, и вообще, чего сижу и сама не активничаю.
Писать первой-точно не мой вариант, а из тех кто писал-единицы продолжают заинтересовывать, как-то разговор не клеиться.
Были пару вариантов, но я их профукала.
Подсознательно сравниваю всех.
Понимаю, что проблемы у меня с головой, но все же пытаюсь найти пути-выходы.
nahaka• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Были пару вариантов, но я их профукала.
Подсознательно сравниваю всех.
Не знаю, я в такой ситуации не была и нет ее решений. Единственное, что видела по знакомым, что надо развиваться самой и перестать заморачиваться с замужеством и детьми. Счастья вам
Ответ дляnahaka
Спасибо)
Ёшки_Матрёшки• 30 января 2020
Ответ дляБалаболка
Писец! То я деФочка в свои 40?
Ленивица-красавица• 30 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не представляю просто как.
Подруга замужем с 20 лет, а мамой смогла стать только в 38 - не с первой попытки эко... Она конечно очень счастлива, активная мама активного школьника уже, так что не вижу смысла ставить возрастные границы, если вы все равно не можете повлиять на ситуацию. А если можете и хотите - вперед, все отлично будет)

Ответ дляЛенивица-красавица