Чебуратор• 30 января 2020
Вы всё знаете. Помогите вспомнить
Имя актрисы или модели. Несколько лет назад умерла. Относительно молодая. Америка кажется. Блондинка. Кажется была у неё дочка маленькая. Не уверена. Там ещё с кучей денег связано было. Она унаследовала и вскоре умерла. Или что-то вроде этого.
В голове крутится почему-то Памела Андерсон. Но это не она, конечно. Может как-то с ней связано. Может кто-нибудь поймёт о ком я и вспомнит.