Крошечка-хаврошечка• 30 января 2020
Почему россияне не едут на заработки в Польшу?
Девочки, правда что кроме украинцев и молдован в польшу никто больше не едет?
Сыро_Ежка• 30 января 2020
А смысл? У них довольно неплохие зарплаты, это к ним едут из Казахстана, Узбекистана и прочих.
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Зачем? Им и в Москве неплохо
Москва - не вся Россия)))
Файна цьоця• 30 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Москва - не вся Россия)))
Естественно, я имела ввиду на заработках. Смысл ехать в Польшу, если можно поехать в Москву
Главный котик• 30 января 2020
Не знаю про заработки, на ПМЖ многие уезжают или мечтают уехать в Польшу. Они больше в Чехию, Германию, Канаду. Польша для работы нам ближе из-за географического расположения, чем русским.
Файна цьоця• 30 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пахать они не любят , лучше бухать.
А мы так любим работать, что живём гаразда хуже них, тех которые не работают и бухают ))
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы может и горазда)) а я знаю о чем говорю, наполовину русская и куча родни в областных центрах России ... им до украинского трудолюбия как до неба ( не всем естественно , но факт) .
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ага, особенно в глубинке. Хотя у нас для многих почему-то вся расия в Москве и заканчивается.
Сыро_Ежка• 30 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Было б чем хвастаться? Толку с того трудолюбия, если растрачиваешь его на работодателей-жлобов, уж лучше быть ленивой *опой, но ценить себя и получать нормально.
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Пример недавний: мамин родственник в Курске пропил свиней, маме моей сестра звонила материла и рыдала , мой дядя из Сум: хозяйство огромное, мед, ставок , ни минуту без дела. Для меня всю жизнь эта наглядная разница. Но родня из России - « гордая» , пропью, умру- в жизни работать ни на кого не буду! И вообще не буду!)
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Попробуйте))
Морожена_курка• 30 января 2020
Ответ для vihola
По тій самій причині, що й українці не їхали до 2014.
зп больше дома была?
Морожена_курка• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
и Киев всея украйна
Сыро_Ежка• 30 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
))) шикарные выводы. Выбрали двух людей от фонаря и построили на этом статистику.
А если у вас 1 сосед - наркоман, а второй - академик и оба украинцы, то какой вывод?
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
и Киев всея украйна
о, дама с ру форума подоспела...
Карпатський грибар• 30 января 2020
Потому что русские и поляки - два полюса одной планеты. У русских национальная фишка - победа над Наполеоном в 1812. У поляков - строка в национальном гимне: Дал нам пример Бонапарт, как побеждать.
Морожена_курка• 30 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
о, дама с ру форума подоспела...
шо делать, меня раскрыли, звоню координатору ФСБР чтобы вас зачистили
Морожена_курка• 30 января 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Вы под Питером грибы не собираете? А то кое какие приобрели бы
Большой секретик• 30 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну где-то и как-то, они это хозяйство берут. Значит всё-таки умеют и работают.
Морожена_курка• 30 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Россиян нигде не любят.
точняк, это они всех любят, иногда изощренно
Батя, я стараюсь!• 30 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня масса примеров: родня и друзья в Курске, Белгороде, Ростове, Красноярске, Абакане-,исключения только подтверждают правила, я же не буду тут все истории описывать- времени не хватит))))))
Принцепесочка• 30 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Нда... измельчал нонче тролль, измельчал...