Автопортрет нурофена• 30 января 2020
Украина всегда жила бедно?
Жабры жабы• 30 января 2020
Не всегда. В лучший период (70-80-е) в составе СССР была достаточно богатая страна.
Элька-Карамелька• 30 января 2020
не всегда, при СССР Украина была богатейшей страной с передовыми технологией, развитой наукой, медициной, прекрасным образованием
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Только СССР к этому не имел никакого отношения. Еслиб не тянули все самое лучшее в Москву, была бы ещё богаче.
Зубачистка• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
бедно живут лентяи. В любой стране.
Влучно сказано, погоджуюся!
Автопортрет нурофена
• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
бедно живут лентяи. В любой стране.
мой брат работает на металлургическом заводе. Зарабатывает 7000 грн. Его можно назвать богатым человеком?
Меряю линейкой• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
бедно живут лентяи. В любой стране.
хотите сказать, что люди, которые физически пашут целыми днями, надрывают себе здоровье из-за мизерной зарплаты - это лентяи?
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне 7000 достаточно.
Розавенная• 30 января 2020
после 2014 всегда, до мин.пенсия 150$ была, мин.зп 350$, примерно как в Латвии, потом весь народ захотел жить по новому
Зубачистка• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Причому тут СРСР, хто трудився тоді і хто трудиться зараз живуть добре, подорожують, достойно виглядають.
Автопортрет нурофена
• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Сейчас в Москву ничего не тянут с Украины? И что?
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тянут. Ещё и как. И в Москву, и в Израиль.
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Обычно люди, которые пашут физически, зарабатывают очень хорошо.
Автопортрет нурофена
• 30 января 2020
А при чем здесь 2014 год? Такое ощущение что до 2014 года мы жили как в Германии, а потом стали жить хуже
Трусиковед• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Сейчас ничего не тянут из Москвы нэзалежные ж мы и полная ж@ па
Неместная Я• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Что у вас есть такого, чтобы в Москву тянуть то? )) Вы все ж прос...ли! Про Израиль не знаю, но, подозреваю, что эти... тянут не только в Израиль! А вообще все что можно только!
Зубачистка• 30 января 2020
Візьміть маляра чи плиточника чи слюсара, їх роботи ціняться зараз дуже добре.
Трусиковед• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Мне 7000 достаточно.
А я пол дня работаю на большее и это мало .. не распространяйте мифы
Дарья Игоревна777• 30 января 2020
Кто с головой дружит тот нормально живёт у нас и получше европ тут любимых.
Просто большинство людей тупых вот это проблема
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну это вам мало. И вы так же можете распространять мифы.
Реанимация• 30 января 2020
Всё относительно. В 90-е все голодали,а мои родители стали оочень богатыми. Сейчас могли бы жить припеваючи,но проедают последние деньги.
гражданинГрубиян• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А как тянут в Лондон!!!!
Соня-сонятко• 30 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
+ 1000
Моя мама работала в Ин-те пищевой промышленности. Сейчас просто с горечью вспоминает и перечисляет сколько у нас было сахарных, спиртовых заводов, кондитерских фабрик и т.д. К нам ехали со всего союза, из-за границы набираться опыта и наши технологи, инженеры были очень востребованы. Зерном и сахаром мы обеспечивали практически весь союз. Мы делали шоколад, конфеты, зефир, мармелад на экспорт большими партиями в ярких, красивых упаковках, что не было доступно обычным гражданам... но ведь было же и могли же завоевать рынок за рубежом. Сейчас сплошная разруха в пищевой промышленности. О стандартах качества - лучше и не вспоминать(.
Вкаблучках• 30 января 2020
Бедность у людей в головах. Я каждый день вижу на работе детей с ДЦП, молодых парней и женщин после инсульта, атошников без ног и рук. И это действительно горе. Большое. И на всю жизнь. А деньги можно заработать
Трусиковед• 30 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Не нам ... а всем ..
Коммуналка ваша 2500 тысячи , чтоб купить макароны и картоху более 5000 тыс в месяц уйдёт .. тоесть уже 7500 не забывайте при этом если вы заболеете то вам не за что купить лекарства любое ОРВИ +-500 грн , про детей вообще промолчу и да на одежду вам не хватает , сейчас рулит стиль ню .. ну а че зима ж тёплая 👌
Вкаблучках• 30 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
+ 1000
К нам и сейчас едут специалисты и за опытом и чтобы своим поделиться. Просто а других отраслях. Это зависит от руководства. Многие директора привыкли сидеть на попе ровно, а надо вертеться и искать рынки сбыта.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2020
Ответ дляЗубачистка
А я електрика хорошого шукала, всі толкові виїхали