Божья коровка• 31 января 2020
Твоя работа по дому - 0
Вообще не считается
А как вы реагировали бы на такие заявки мужа?
Та легко!• 31 января 2020
Я перестала все делать по дому на 4 дня.Засрались по уши Теперь муж уже 15 лет молчит и соглашается что не боги обжигают горшки))
Україна понад усе!• 31 января 2020
Перестала б Вообще что-либо делать
Чтоб он реально увидел этот ноль
Гордая_птичка• 31 января 2020
Предложила бы поменяться ))). Мой посуду начал мыть и полы протирать, после дня с ребенком, ну и сопутствующими благами
Гордая_птичка• 31 января 2020
Ответ дляЛюбительница
развелась
Благодетельница. Я бы помучила бы сначала
Секс-Бомба• 31 января 2020
Я бы и пальцем не пошевелила ни с готовкой, ни с уборкой. Готовила бы только ребенку на один раз поесть.
К сожалению, по молодости не хватило ума так сделать на вечные вопли - ты же дома сидишь (в декрете), ты ни хрена не делаешь. А надо было бы... Оставить его с ребенком, с пустыми кастрюлями и холодильником.
Второй муж ни разу подобного не сказал, ттт
Україна понад усе!• 31 января 2020
Им надо наглядно показывать.
Чтоб сами делали !! Тогда только ценится .
Я своего мужа и детей приучала с первых дней брака и детей с трёх лет к быту .
То не вякает никто .
А в семьях где муж ничерта не делает там не ценится домашний труд
То не вякает никто .
Зажуженная Жужжа• 31 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Им надо наглядно показывать.
То не вякает никто .
Мой мало что делает, но никогда такого не говорил.
Україна понад усе!• 31 января 2020
Мой много продуктов перевёл пока более менее элементарное научился делать.
Особенно требовала чтоб убирал после готовки . а уж с детьми сидеть пока я то к стоматологу, то парикмахер, то за покупками ..то на работу аж летел с радостью ,сам признавался.
Даже если жена в декрете а он на работе это не значит быть ему прислугой .
Иначе будет как у автора
Не служанка• 31 января 2020
Так может вы мало что делаете, зато много требуете и ноете. Вот муж и пошел по пути обесценивания, потому что не может терпеть упреки.
Україна понад усе!• 31 января 2020
С ними сопли пускать нельзя .
Запрягут и скажут что ты никто
Руки в Боки чтоб берега не теряли .
Я даже перед детьми не бегаю на задних лапах , если отдыхаю значит никто не мамкает , что сготовила едят у мен, не ресторан и в таком духе.
Нечего заносить на поворотах .
Запрягут и скажут что ты никто
Руки в Боки чтоб берега не теряли .
Нечего заносить на поворотах .
Ms. Искренность• 31 января 2020
А я и так ничего не делаю. Мы в Польше живем, тут не принято, чтобы женщина была служанкой. Поровну обязанности, покупная еда и т.д. Муж украинец, если что, тоже так привык уже. А сейчас и вовсе у меня куча дел, поэтому он возложил все на себя.
Україна понад усе!• 31 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Та нигде кроме как у нас женщины не служанки . в многих странах ,например Швеция ,там отцы в декрете вместе с мамой идут !
И в обществе так принято что отцы очень много внимания детям .
А наши оборзели.
Оно работает и дома диван давит у 90% семей .
А наши оборзели.
Даю справку• 31 января 2020
Мой засрался в бардаке когда я с детьми уехала в отпуск. Таких слов от него не слышу) я не работаю.
Радостина• 31 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
И чего не оставила? Аааа, надо ж жрать за что то покупать, да?)
Редисочка• 31 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Оставила с детьми, ушла на работу. Он сало с хлебом поел, а отварить детям картошки ’не догадапся’.