Оля_с_киркою• 31 января 2020
Как называется черный соус который разбрызгивают по тарелке?
ПодругаМужа• 31 января 2020
Бальзамический крем, терияки, востерширский соус желированный (капли) либо же соус с чернилами каракатицы
Выкупаная• 31 января 2020
тоже давно искала такой соус,,в итоге купила бальзамичесий, тоже советовали. но это не он. Яискала максимально густой. эффекта не получилось...он слишкм густой для этого . другие жидкие...
ищу дальше)))
Выкупаная• 31 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
соевый
вобще брызгайте что хотите ))))

ну не скажите...в ресторанной подаче смотриться красиво...я дома тоже люблю ’эдакое’
От соевого такого эффекта не будет
Бабушка мороз• 31 января 2020
Соевый соус+сахарная пудра+крахмал+белое вино ,заварить и получается густой ,можно рисовать по тарелке.
Куда ж без меня• 31 января 2020
Ответ дляВыкупаная
От соевого такого эффекта не будет
Есть соевый с имбирём. Он густой.
Не будь КакСвета• 31 января 2020
Мне из Испании привозили бальзамический ...он густой и тягучий а у нас в магазинах как водичка))