Король дивана• 31 января 2020
Девочки, где вы ищите репетиторов своим деткам?
Подскажите может хорошие сайты где можно найти репетитора или где-то объявления)
Цвиринь• 31 января 2020
Нам на ОЛХ повезло найти по анг.яз, по математике по знакомству еле втиснулись к тому репетитору, что хотели.
Цвиринь• 31 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
на сайте который так и называется репетитор
Там цены у репетиторов слегка завышены, да и отзывы не все информативны)
Винник• 31 января 2020
на ОЛХ тоже случайна нашла. А радости было, когда узнала, что еще и рядом с домом, ездить ни куда не надо. И еще и троих сразу!
Радостина• 31 января 2020
Может быть кто-то подскажет хорошего репетитора по математике для девочки 4 класс в районе Ленинградской площади, ж/д вокзала Дарница, института химии.Ищем.....
Из Виа-гры• 31 января 2020
Ответ дляЦвиринь
почему, к нам ходит отличная репетитор уже 2 года, стоимость 150 грн час
по анг тоже 150 грн час, девочка студентка , отлично работает
Цвиринь• 31 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Анг.яз - 120грн/час, у нас дома занятие, математика -100грн/час дочка ходит к преподавателю домой
Клептоманка• 31 января 2020
По разному искали - кого то на сайте репетитор, кого на фейсбуке по отзывам, в школе нашей занимались у учителя