Ядвига Юсьлегко• 30 января 2020
Можно ли как-то узнать, на сколько баллов человек написал ЗНО в 2008 году?
Попа как у Кардашьян• 30 января 2020
За 2008 вряд ли, а за последние годы можно на абитпоиске, но только если человек подавал доки в вуз.
Играюся• 30 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Было первое зно.
Википедия говорит что зно были, но не было сертификатов их ввели в другом году
Там_все_размывчато• 30 января 2020
Ответ дляИграюся
А разве в 2008 было Зно?
Было. Оно с 2007 года было уже
Путающаяся• 30 января 2020
Ответ дляИграюся
Ну как не было???? Я сдавала зно в 2007 году по укр.м и матем. и у меня есть сертификаты с оценками.
Другой вопрос есть ли такая инфа в интернете, чтоб посмотреть. С 2009го есть инфа, на вступ.инфо. Я тогда второй раз сдавала зно и мои данные есть в публичном доступе.
Сфера влияния• 30 января 2020
Я выпустилась со школы в 2009. Сдавала зно. А дети, которые выпустились в 2008 сдавали пробный
Отчебучкина• 31 января 2020
Ответ дляИграюся
Было,мы первые сдавали в обязанности порядке.в 2007 можно было поступать в ВУЗ или по экзамену,или по ЗНО,в 2008 только по ЗНО. Сертификаты были.
Отчебучкина• 31 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Наоборот,в 2007 пробный) в 2008 обязательный)
Ашотакоя• 31 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Было первое зно.
Было первое, точно. Я ещё проходила. Аж самой интересно)