Стриптизерка• 31 января 2020
Посоветуйте стоматолога-хирурга Киев
Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-хирурга, желательно левый берег красная ветка или центр. И чтобы частная клиника современная, не гос. Тут по темкам просмотрела люми дент советуют, насчитали мне за удаление 1500 грн (зуб обычный, не мудрости), как-то дороговато. Или это норм сейчас цена?
Лунтик-паунтик• 31 января 2020
На зоологической в медцентре, удаляли ретинированный зуб мудрости. 600грн.
ПАЦАНКА О• 31 января 2020
так это нормальная цена. муж год назад на Подвысоцкого удалил за 700 грн.
СпайдерВумен• 01 февраля 2020
Клиника Дубновой на Антоновича в центре, хирург Труш Сергей. До этого была на консультации в Люмиденте, очень не понравилось. А у Труша все прошло чудесно. По цене это норма для хорошей клиники.