Невидимка Майя• 16 ноября 2013

Девы, не пора ли завтра зимний Ленне одевать? Че-то как-то холодновасто

А то еврозима только к концу недели приедет(( Седня были в джинсовом на флисе комбезе и куртяке Некст на флисе деми
Укуси меня• 16 ноября 2013
А у кого не Ленне на улицу хоть можно выходить или не комильфо

Безникая• 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
100%.
Швидка Настя• 16 ноября 2013
вчера уже первый раз одели, только курточку, а штаны пока нет
Isa Dora• 16 ноября 2013
Вообщето у нас уже пол парка в ленне, остальные в рейме)
Повелительница лампочек• 16 ноября 2013
простите,я по гороскопу не Дева,мне не отвечать?
А Я Самая Самая• 16 ноября 2013
а что ж вы в -10 будете одевать?
Пончик Солнечный• 16 ноября 2013
Вы уже без совета посторонних людей своего ребенка по погоде одеть не способны?
40каградусная• 16 ноября 2013
Да у нас некоторые уже ходят в 330 г куртках
Подтяжка• 16 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ахаха

А Я Самая Самая• 16 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
жесть вообще
Льва• 16 ноября 2013
Моя детвора еще в штанах на х/б или флисовой подкладке, а деми обуви-кроссовки, кроксботиночки. +3градуса сегодня, в сторону зимнего не смотрим еще
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
та я ж не о бренде, а о сезонности комплекта. Не Ленне - это даже круче, а то лене и ленне))))
Мочалкин блюз• 16 ноября 2013
Вот и я тоже не могу понять как ре одевать... вроде бы и зимний рановато, но в штанишках на флисе ре жалуется что попка мерзнет((( Днём на прогулке в саду может и в движении так не так холодно пока....
а как Вы одеваете деток?
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ для40каградусная
А как вы ... на глаз определяете
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а что ж вы в -10 будете одевать?
говорю же - еврозима приедет только в пятницу, а в осеннем прикиде холодновато
irinkaberry• 16 ноября 2013
у нас 4-6 пока джинсы без флиса и колготы...до флисовых еще не дошли, не то, что до комбезов..Ну это еще смотря какие детки, активные или в колясочке.
Анка-пулемётчица• 16 ноября 2013
у нас тоже во дворе как все как попугаи-в ленне и рейме
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а как Вы одеваете деток?
Если ребенок жалуется что мерзнет , оденьте теплее . Колготы одевайте ., чего бедного ребенка морозить ??
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
А как вы ... на глаз определяете
Да модели уже настолько известны и заезженны, что это не определение на глаз, это 100% знание.

irinkaberry• 16 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а как Вы одеваете деток?
а сколько у вас градусов. что в флисовых джинсах холодно? Моя в обычных скинни с колготками...Но наверное уже надо тоже джинсы на флисе надевать.
Тимаша• 16 ноября 2013
Ответ дляЛьва
аналогично
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки , ну вы ей Богу ...при чем тут кого придет еврозима , на улице холодно - одевайте теплее , или до пятницы дома пересидите , и как только придет еврозима сразу Ленне и на улицу)))
Тимаша• 16 ноября 2013
в Ленне будет жарко, во всяком случае у нас в городе.
Мои ходят в демисезонном комплекте.
Тимаша• 16 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Льва• 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
+1.
У меньшего ручки мерзнут всегда очень рано,что ж мне,на других смотреть- одели варежки или нет?
Солнечная Танечка• 16 ноября 2013
а мы сегодня в зимнем на один бодик и хб колготы ZeroXposur были- не сказала бы что спарились, У них как раз температурный режим от + 5 до -20.
Цветок Мира• 16 ноября 2013
а мои в Эсто ходят, почти эксклюзив. Сегодня утром одевала зимние куртки на реглан, джинсы с утеплителем без колгот, термоботинки. Жарко не было ни капли, у младшей после прогулки ноги были холодные, но она мало двигалась.
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляЛьва
+1.
У меня школьница , но уже перчатки носит, так как на площадке как - то не очень за холодные качели руками держаться. Да и в ботинках зимних ходим и курточке , просто под низ гольфик одеваю( в школе удобнее без кофт и переобувается )
Анчо Ус• 16 ноября 2013
Мы уже одели зимний ,на гольф,соседка еще деми но под низ 3 кофты ?
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я не представляю как в холод можно носить штаны без колгот ... я хоть тетя и большая , но не могу так ходить , все замерзает сразу