Зам. зав. Анонима• 31 января 2020
Секс в семье
Как для Вас лучше. Когда много страсти, эмоций, секс каждый день и скандалы или спокойная любовь, но мало секса
Результат:
вже голосів:
177 (75.64%)
Спокойная
57 (24.36%)
Страсть
Зяблик протестант• 31 января 2020
Спокойная и мало секса.
Когда скандалы, то я не хочу тразаться все равно
Зам. зав. Анонима
• 31 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Нет моего варианта со спокойной жизнью и страстью в постеле
Такого не бывает долго.
Каравай-каравай• 31 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такого не бывает долго.
Долго это сколько?
Скелет дыни• 31 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такого не бывает долго.
13 лет пока есть, надеюсь, что и будет
.
СноваЗдорова• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а не все ли равно?
Мне не все равно.
Лучше спокойная обеспеченная жизнь с любимым мужем,и недостатком секса.Чем каждый день животная страсть и 5000 грн зарплата.
Аннуитет• 31 января 2020
И сколько страсти живут с одним партнёром? Года 3? Дальше трансформируется в раздражение и усталость от человека.
Спокойствие, конечно, только спокойствие
СноваЗдорова• 31 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
ПостелЕ
СноваЗдорова• 31 января 2020
Ответ дляАннуитет
Ну ,не у всех же,как у вас
И я после 20 лет обожаю мужа
Аннуитет• 31 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну ,не у всех же,как у вас
И я после 20 лет обожаю мужа
И я своего люблю, но страсти нет.
Но в силу самовнушения верю однозначно больше, чем в страсть после 20 лет.
Прикуси Язык• 31 января 2020
У нас после 20 все стало угасать, даже не верится. Но тут вопрос в другом, постоянные проблемы, сумасшедшая работа . Любовь есть, а страсти- нет. Подушку , одеяло и Доктора Хауса выберу вместо секса)))
Зам. зав. Анонима
• 31 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
а чем отличается секс в семье от секса между мужчиной и женщиной?
Количеством прожитых лет
Прикуси Язык• 31 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Мне не все равно.
Умнеешь с возрастом. Вообще, отсутствие материальных проблем способствует и романтике, и сексу. А так...
Творю чудеса• 31 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Количеством прожитых лет
при чем тут это? секс между вами с мужем, а не в семье. Семья не только вы, но и дети...., очень странное название темы
Новогодняя пальма• 31 января 2020
Какая связь -скандалы и секс?
Без скандалов секса нет в семьях по -вашему?)
ТыЧиНеТЫ• 31 января 2020
У нас страсти закончились давно..я вспоминаю, что женщина и все еще хочется внимания и страсти, но увы(( да и до того как они закончились у нас было более спокойно все.
Печальки.нет• 31 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такого не бывает долго.
Ещё как бывает! Мы спокойные. В сексе деремся, орем.
СноваЗдорова• 31 января 2020
Ответ дляАннуитет
И я своего люблю, но страсти нет.
То вы моего мужа не видели и внушать не надо.Если вам будут дарить дорогие подарки и возить на отдых все годы, то еще раз напишу,Внушать не надо ,это просто никуда не девается
КинДза• 31 января 2020
Хотелось бы покоя, и страсти в постели. Но довольствуюсь тем что есть, т.е. спокойствием везде. От добра добра не ищут.
Печальки.нет• 31 января 2020
Ответ дляАннуитет
У нас страсть началась через 20 лет. Но это я работала над отношениями, это мне стало скучно и я предложила разнообразие. Теперь, как подростки....
Печальки.нет• 31 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Количеством прожитых лет
Ой, перестаньте! Я с мужем трахаюсь, как с чужим мужиком!
Молчунья• 31 января 2020
меня вообще после родов на секс не особо тянет, думала - гормоны, со временем пройдет, но не прошло(