Цыпка• 31 января 2020
Мужчина без денег
Подскажите, есть мужчина симпатичный и главное без жен и детей, но зп чуть больше, чем моя.Мне 30, ему 27. Как с встречаться с равным? Не пойму. Обычно за мной заезжают на свидание, обратно- вызови такси мне пжлст- тут не прокатит, денег у него нет, машины тоже. на метро? Покушать тоже наверное не часто и не дорого, а я постоянно где-то ем или сама, а с мужчиной и культ программа и выезд загород... Короче, парень хороший, без прицепов, но сама я естественно не буду за себя платить, а как с ним быть не пойму. И на отдых никак, ему не хватит на двоих. Как вы живете девушки? Расскажите ваши истории. Ждать пару лет пока будет зп больше? Детей с ним как? Ни разу не встречалась с таким
Айпишница• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более)
У меня 40 -на одну впритык, у него 50. тоже соответственно двух он не потянет
Даже неинтересно. А что ж были такие крутые ухажоры и все сплыли? А тут ее величество даже взор на равного себе опустило и даже о дитятках задумалось? Вам хоть замуж предложили, а ты вы уже и детей от нищеброда родили?))) Вот это вы нарасхват

Вечный двигатель• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
не портите парню жизнь. я серьезно.
Куплю орехи• 31 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы серьезно? На так-то и много?
У меня оооочень много знакомых мужчин и парней. До 30 женятся те, кто залетел. Остальные строют карьеру и только потом - семью. А это 30-35 лет
Ню-ню, тешьте себя, что Вам после 35 останутся все такие классные мужчинки и что до 30 прям все по залету, не любви нет до 30
ржу не могу. Ну, Вы типа современную из себя строите, так должны понимать уже элементарные вещи - НЕТ СТАНДАРТОВ ни в чем! и когда и во сколько прийдет любовь.
Автор! Если Вам важен статус и деньги, то зачем опускаетесь ниже? Ищите своего уровня. Но как я понимаю пока никого не нашли и никого своей красотой не зацепили... Может просто перезагрузку программы сделать? а то будете тут строчить темы в 40 лет о том же(.
ржу не могу. Ну, Вы типа современную из себя строите, так должны понимать уже элементарные вещи - НЕТ СТАНДАРТОВ ни в чем! и когда и во сколько прийдет любовь. Автор! Если Вам важен статус и деньги, то зачем опускаетесь ниже? Ищите своего уровня. Но как я понимаю пока никого не нашли и никого своей красотой не зацепили... Может просто перезагрузку программы сделать? а то будете тут строчить темы в 40 лет о том же(.
Гладковыбритый шишун• 31 января 2020
Зарабатывать вдовем на все хотелки. Если вы привыкли что вас содержат мужчины, то этот вам точно не подходит.
Бутылка с банками• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
И где столько платят,на каких должностях нашему нищему народу?
Застряла• 31 января 2020
Вам мужчина не должен, Вы привыкли к жизни принцессы, а самой тоже нужно вкладывать , а не требовать всего от мужчины. Если хотите, чтобы Вас уважали и ценили.
Цикавенная• 31 января 2020
Да, вам ни в коем случае нельзя снисходить до такого гнома.
Продолжайте ездить на культпрограммы и в рестораны с мужчинами на личном авто
Гладковыбритый шишун• 31 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Те кто женился до 30, после тридцати уже вновь свободны. Статистика разводов вроде бы 50% браков распадается.
Вечный двигатель• 31 января 2020
а он вас точно захочет в жены брать? ему 27 и зарплата 50 штук, зачем ему староватая тетка?
Куплю орехи• 31 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В моем окружении НИКТО не развелся. Почти все женились и замуж вышли 25-30. Сейчас всем за 40-45, почти у всех по двое детей, полная чаша во всем. Не знаю что там статистика говорит). Обычно много примеров разводов тех, кто замуж вышел или женился сразу после школы или в студенческие годы. Там да - после 30 идет переоценка ценностей, всей жизни, стремлений и достижений и многие разводятся, хотят начать с нуля.
Попадалочка• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
90 тыс не хватит?
Я бы наняла на вашем месте финансового консультанта по своим расходам
Кудряшка Сью• 31 января 2020
Ответ дляПрилипало
Прям вся такая распрекрасная.... А чё ж до тридцатки дожила и замуж не вышла, и дитяток не родила?
А замуж и обвешаться дитятками - это показатель успешности?
Кудряшка Сью• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
ОГО!!! Да ему очень должно хватать и на поесть и на такси.
Остановщица• 31 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы серьезно? На так-то и много?
А у меня очень много знакомых (и мы в том числе) женились рано и не по залету. Мужу моему вообще 21 год был))) кто до 30 не женился - тот уже как-то и неликвид( 4 друга мужа близких, не бухают, зарабатывают неплохо, с мамкой только один живёт)
ЛижТолько• 31 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что автор платит только за себя. а мужику придется постоянно платить за двоих.
Вы нищебродка...и парня себе такого же нашли...Нормальные на вас не смотрят? Хотя...представляю как вы выглядите...С таким доходом разве можно одеваться нормально и ухаживать за собой...Как вы ещё умудряетесь куда-то ходить...В забегаловки наверно...
Попадалочка• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Выходят и за 10 тыс и по любви и в 20 лет, в 30 голова уже думает и думает логично, не про продажность это, а про детей семью и комфортную жизнь. Мужчина-добытчик, он обеспечивает семью и возит отдыхать и покупает необходимое и одевает и тд, не важно сколько женщина сама получает или годами дома в декрете. Мужчина-это мужчина.
Ну не всем нужны добытчики , у нас одинаковая зп по 50 тыс ,не считаю, что прямо-таки должен . Я не ребенок.Должны 5 -летнего сына.
И кому нужны года в декрете?
15 тыс полностью снимает быт и детские вопросы после года.
У вас реально сдвиг, автор
И кому нужны года в декрете?
У вас реально сдвиг, автор
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Ищите ровню. По другому никак.
Вы считаете,что он ей не ровня?
Гладковыбритый шишун• 31 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Статитскика с нашего министерства статистики и лежит в свободном доступе.
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Я,надеюсь,Вы стебётесь?
Попадалочка• 31 января 2020
85 тыс на троих -можно жить -и неплохо , и ездить и т д
без люкса, но вполне
Волшебная палочка• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Встречаться с мужчиной, но жить-то на что? Детей кормить, путешествовать и тд? Надо в будущее смотреть. Погулять норм и с таким, а жить надо головой
Чет не нищеброды вас замуж не зовут, дожили до 30 а такая распрекрасная все не замужем и без детей, может дело не в мужчине?
энциклопУдия• 31 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Угомонитесь.
Что ж Вас так задело?
Мне пока 26 и я замужем Не угадали ни в чем
Что ж Вас так задело?
Цыпка
• 31 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не все мечтают выйти замуж в 20. Некоторые живут для себя, в своем комфорте)
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Вы серьезно? Я подаю жалобу на тему!
Куплю орехи• 31 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Угомонитесь.
Что ж Вас так задело?
Милочка, что ж такие противоречия? Так Вы по залету замуж вышли?
или старше себя на 15 лет??? Поздравляю! Прекрасный выбор! Если что вот Ваши же слова и цитирую: У меня оооочень много знакомых мужчин и парней. До 30 женятся те, кто залетел. Остальные строют карьеру и только потом - семью. А это 30-35 лет.
Поэтому какие от Вас могут быть советы? Угомонись деточка! 26 лет - ха-ха
или старше себя на 15 лет??? Поздравляю! Прекрасный выбор! Если что вот Ваши же слова и цитирую: У меня оооочень много знакомых мужчин и парней. До 30 женятся те, кто залетел. Остальные строют карьеру и только потом - семью. А это 30-35 лет. Поэтому какие от Вас могут быть советы? Угомонись деточка! 26 лет - ха-ха