Цыпка• 31 января 2020
Мужчина без денег
Подскажите, есть мужчина симпатичный и главное без жен и детей, но зп чуть больше, чем моя.Мне 30, ему 27. Как с встречаться с равным? Не пойму. Обычно за мной заезжают на свидание, обратно- вызови такси мне пжлст- тут не прокатит, денег у него нет, машины тоже. на метро? Покушать тоже наверное не часто и не дорого, а я постоянно где-то ем или сама, а с мужчиной и культ программа и выезд загород... Короче, парень хороший, без прицепов, но сама я естественно не буду за себя платить, а как с ним быть не пойму. И на отдых никак, ему не хватит на двоих. Как вы живете девушки? Расскажите ваши истории. Ждать пару лет пока будет зп больше? Детей с ним как? Ни разу не встречалась с таким
Прилипало• 31 января 2020
Прям вся такая распрекрасная.... А чё ж до тридцатки дожила и замуж не вышла, и дитяток не родила?
Трактор Вика• 31 января 2020
Ответ дляПрилипало
Ну так хочет пи...чку подороже продать,да никто не берет.
Сижу_и_плачу• 31 января 2020
Так а почему у него не получается где то покушать, а у вас получается, причем постоянно?к него же зарплата чуть больше вашей
Цыпка
• 31 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
На одного отлично- на двоих ему не хватит, на троих если ребенка, тем более)
У меня 40 -на одну впритык, у него 50. тоже соответственно двух он не потянет
БершкомангоЗар• 31 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что автор платит только за себя. а мужику придется постоянно платить за двоих.
Кыся-брыся• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Вам скучно?
Мейк-ап форева• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Понятно. Троллите дальше
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Я зі своїм чоловіком познайомилася і нього спочатку була ЗП 700 грн ($ тоді по 5 був). Зараз дохід більше 150 тис. Разом усього досягли. Є вже і машини, і квартира велика, і дача і троє дітей. В перші роки не було дорогих подарунків. Але зараз все добре і в матеріальному плані і в моральному (люблю-не-могу). І вам бажаю знайти свою половинку, але не треба до чоловіка по-споживацьки ставится.
220В• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
прямо нищеброд
Наполеон Бонапарт• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Нищеброд.он вам не нужен
Цыпка
• 31 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Встречаться с мужчиной, но жить-то на что? Детей кормить, путешествовать и тд? Надо в будущее смотреть. Погулять норм и с таким, а жить надо головой
Скромняшка• 31 января 2020
Он ещё молод, вполне может выше развиться, возможно вы могли бы пересмотреть свои принципы с оплатой за себя сейчас, на перспективу так сказать. Нормальных 27-летних без детей и бывших жён не так и много. Подумайте, взвесьте
220В• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Ну так гуляйте и ищите богатого? Вам благословение надо? Советчица Вам разрешает!
Наполеон Бонапарт• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Вы так никогда замуж не выйдете и детей не родите. Вам нужен не муж а банкомат.
энциклопУдия• 31 января 2020
Бросайте.
Вы его не любите - отсюда и такие вопросы.
Будете ждать ждать, а если он так и не станет хорошо зарабатывать, то что?
Цыпка
• 31 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Выходят и за 10 тыс и по любви и в 20 лет, в 30 голова уже думает и думает логично, не про продажность это, а про детей семью и комфортную жизнь. Мужчина-добытчик, он обеспечивает семью и возит отдыхать и покупает необходимое и одевает и тд, не важно сколько женщина сама получает или годами дома в декрете. Мужчина-это мужчина.
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
автор, 50 - нормально. Якщо чоловік вас буде кохати, то заради кохання заробить і більше. Хоча мені дивно, що з ЗП 50 тис. у людини немає машини. У мого садівника з ЗП 30 тис. є автомобіль.
Бутылка с банками• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Это вы себя убеждаете? У вас всегда были другие и хде они?
всегдаДаДа• 31 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
так она же ест на халяву)
энциклопУдия• 31 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы серьезно? На так-то и много?
У меня оооочень много знакомых мужчин и парней. До 30 женятся те, кто залетел. Остальные строют карьеру и только потом - семью. А это 30-35 лет
Бутылка с банками• 31 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ни хрена себе садовник. У нас люди с двумя высшими на руководящих должностях столько не имеют. Зачем учились?
Цыпка
• 31 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Богатый и мерзкий в запасе есть. Хочу чтобы нравился. Этот нравится. Другие не нравятся. А богатые кстати любят ша лав. И бросают хороших. Так что не прокатит что не хороша для богатого а им типа нужны суперженщины- нет, не супер им нужны, ша лавы
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Вы похвастаться зашли?Его 50 тыс не хватит Вам зайти где-то посидеть?
Наполеон Бонапарт• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Нравится. В чем тогда проблемы?нормально он зарабатывает.
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Понятно. Троллите дальше
Тролль или хвастунишка!
Скромняшка• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Я не говорю что вы продажная может вы не мне хотели ответить?
Я имела в виду что вы его знаете, что он вобще за человек. Подумайте. Его 50- это потолок в его сфере деятельности или можно больше? Стремится ли он к большему вобще или ему нормас или даже отлично? Плюс неплохой аргумент - отсутвие бывших жён, детей, алиментов.... Лучше 50 да все его, или 100 и алименты на 2х детей от первого брака, и все что кроме алиментов частенько? Я об этом - подумайте о ситуации не только здесь и сейчас, но и на пару шагов вперёд. Так и решайте
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2020
Ответ дляЦыпка
Хватит выпендриваться!!!!