тянитолкайка• 31 января 2020

Стоит ли продолжать знакомиться с девушками?

У меня было ~200+ попыток знакомств, с 6-юсть девушками были свидания. Отношений как небыло так и нет. Знакомлюсь на СЗ и ФБ.

Стали бы вы на моем месте продолжать знакомиться? Я думаю бросить эту затею, судьба меня освобождает от семейной жизни, хоть я сам этого хочу.

Мне 29 лет, причина не во внешности, квартира, машина, нормальная работа, знакомиться здесь не буду.
Изподтишка• 31 января 2020
че пришел тогда?
иди плачь в углу

Куколка-мяуколка• 31 января 2020
Не продолжать это делать на сз и фб и специально, живите нормальный жизнью и все само сложится. Это касается и м и ж помоему.
Дружная семейка• 31 января 2020
Прынцессу исчите?
Любавишна• 31 января 2020
Конечно стоит.А почему нет?Вас ведь это не напрягает,вы не в ущерб чему-то это делаете,а просто время коротаете.Да и существенно все же увеличивает шансы.Второй вопрос,что не стоит ограничиваться интернетом,а идеть и ждать вААще не вариант,ведь можно и не дождаться!Удачи Вам!
автор тянитолкайка • 31 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Думаю что я нормальный, но есть парни более симпатичные, с лучшими фотографиями, которые лучше умеют общаться. Но думаю у меня есть свои хорошие качества. То есть я постоянно проигрываю в конкуренции, это очевидно.
Аноним Первый• 31 января 2020
Не. Переходи на парней
Любавишна• 31 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Очевидно,что у вас занижена самооценка и комплексов вагон и маленькая тележка!
автор тянитолкайка • 31 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Возможно да, не умею общаться и вялый. На свиданиях я выкладываюсь на 100%, приглашаю не просто в кафе, потом сразу как бы не запланировано ещё в какое интересное место свожу, стараюсь в общем. Поэтому если сейчас не получается, то и потом не получится. Значит мне наверное не стоит продолжать попытки, про это и вопрос.
автор тянитолкайка • 31 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Прынцессу исчите?
Я не пытаюсь удивить, просто показываю что со можно проводить время, чтобы было что вспомнить.
Мне иногда кажется что современные девушки то-ли как-то пресыщены мужским вниманием, то-ли вообще им не интересны отношения.

автор тянитолкайка • 31 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да нет, обычные симпатичные девушки. На СЗ очень много мужчин, женщин меньше. Создаётся иллюзия большого выбора. Что вот сейчас я этого пошлю, потом ещё будут.
автор тянитолкайка • 31 января 2020
Вот только сейчас понимаю что могу с чистой совестью не иметь семью, детей (я только за полные семьи). В этом конечно есть и свои немалые плюсы. Многое могу, но отношения с людьми это двухсторонняя вещь, не моих силах это поменять!
Stewie• 31 января 2020
Выше верно написали. Всё само сложится. Свою Любовь встретить можно буквально где угодно, в самом неожиданном месте. Не зацикливайтесь. Сейчас без отношений, а потом (когда отношения появятся) еще будете скучать за этим периодом свободы :)
Дружная семейка• 31 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Мой совет, ищите дальше, не останавливаться, иногда бывает что сразу везёт найти свою половинку, на часто это нелегкий путь, желаю Вам от всего Серда встретить её и что бы у вас все было взаимно и полюбовно!
euhunter• 31 января 2020
Ответьте на 3 вопроса:
1. Женщина должна...
2. Перед первым с девушкой сексом я...
3. Настоящий мужчина никогда не...
Любавишна• 31 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Не стоит выпрыгивать из трусов,что бы понравиться,очаровать,завоевать и т.д. Будте собой и просто проводите интересно время
Любавишна• 31 января 2020
Ответ длятянитолкайка
нах вам показывать чужим людям на что вы способны и что бы вас всю жизнь помнили.Делайте то,что вам нравится,то от чего вы удовольствие получаете.Не нужно быть декорацией!
Аноним Секретарь• 31 января 2020
Это вы хотели секс на 4 встрече?
Очень добрый аноним• 31 января 2020
ну по сути свиданий было всего 6, мы по жизни пропускаем мимо себя не 2 сотни нарду и не с 6го свидания находим своего человека. С чем вы взяли что ваша выборка уже серьезна. А вообще лучше искать своего человека в своем кругу. Только за неимением его стоит рыпаться на эти сайты. Я там никогда не была. но насколько знаю найти там достойного с каждым годом в море вороха фигни все сложнее.
Куколка-мяуколка• 31 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Не стоит специально стараться. И встретишь там, где и не ждёшь, и обретёшь когда не ищешь..... Как то так

Шумелка Мышь• 31 января 2020
Не знакомьтесь, нам то что?)
сЛАдКОежКА• 31 января 2020
У вас есть все для знакомства с хорошей девушкой. Может, вы на подсознании не хотите этого? Тем более, что мужчины с квартирой, машиной и без детей в цене.
Новопоштинская• 31 января 2020
А вы мне нравитесь)))
Ну ниче се• 31 января 2020
А мне нет, надоели нытики, вчерашний тролляка 62 кг захотел, все остальные толстые ему..
фан L.O.S.T.• 31 января 2020
Просто нужно сделать перерыв и отдохнуть, потом через время с новыми силами опять попробовать. У меня тоже так, бывает так все достанет, а потом время проходит есть желание продолжать.
Флюорография гуся• 31 января 2020
Ответ дляeuhunter
Ответьте на 3 вопроса:
1. Женщина должна...
2. Перед первым с девушкой сексом я...
3. Настоящий мужчина никогда не...
1. Женщина должна - работать.
2. Перед первым с девушкой сексом я - моюсь и использую презерватив
3. Настоящий мужчина никогда не должен зацикливаться на одной бабе.
euhunter• 31 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
1. Женщина должна - работать.
Это был вопрос автору поста. Или у вас тоже удивительно похожая проблема?
Ну ниче се• 31 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
1. Женщина должна - работать.
Девы..он моется-бинго! Дайте два! Настоящая баба не лрлдна зацикливаться на одном мужике
Ну ниче се• 31 января 2020
* не должна
Флюорография гуся• 31 января 2020
Ответ дляeuhunter
нет не похожая
я просто люблю дискутировать с вами под анонимом
вы умная
таких тут немного
Гарачый Шыкалад• 31 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
нет не похожая
вы умная
таких тут немного
Тогда и девушка не должна зацикливаться на одном парне? Так ведь? Все по честному.