Форс мажор• 31 января 2020

Это кризис совместной жизни, или просто конец?

Всем добрый вечер)
А браке 12 лет, вместе 15, есть дочь 11 лет, мне 30, ему 34
Так вот, к вопросу, вроде бы и муж более менее, но постоянно все тратит на свой бизнес, ранее деньги просила (оплачивать на пополам коммунальные, дочке там на что-то), давал скрипя, очень скрипя, сейчас не прошу вообще - надоело, желания спать с ним нет (в прямом и переносном смысле), сплю с дочкой, от одной мысли тошнит, ранее мог выпивать ( унижал и ТД.), сейчас не пьет от слова вообще, теперь выпиваю я (шучу, изредка в компании), но мне не легче от этого. Нарисовывается фея, а мне все равно, вот чесно, в душе буду рада) . И вот не пойму, любила же - разлюбила? Криз?
П.с квартира лично моя
пу_пугренчик• 31 января 2020
Походу конец. Не тратьте свое время зря

Барбитта• 31 января 2020
Возможно Вы поумнели. Но не факт.
Цветочница• 31 января 2020
Тю, а мы и так не боимся
Хоть программа искусственного интеллекта предсказала его появление ещё в декабре, а сейчас подмчитывает, что он распространить на страны Азии
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЦветочница
Тю, а мы и так не боимся
Ого, глобально)))
Отжигающая• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Ого, глобально)))
Це, мабуть, про вірус, а не про Вашого чоловіка)
Ms. При теле• 31 января 2020
Да, это начало конца, у мня тоже такие чувства были, плевать на него....., готовьтесь к разводу и выгоняйте его, балласт он
Единая страна!• 31 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Смішно вийшло)
Автор, по темі,кидайте пити. Ви ще молода. Якщо нема бажання бути з цією людиною, розлучайтеся
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Я поняла) но смешно получилось)
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Смішно вийшло)
Я же пошутила, в скобках уточнила) бокал игристого раз в неделю/две для меня не часто, возможно ошибаюсь

автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Единая страна!• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
А если так, то ок. Вы разлюбили его. Вам надо пожить отдельно и привести мысли в порядок. Если нет чувств, отпустите друг друга.
euhunter• 31 января 2020
Вы сначала на алименты подайте, а то интересно он устроился со своим бизнесом.
Чумачечая_• 31 января 2020
вы прозрели с каким чмошником живете
гоните в шею
давно пора
Стеклянная мышь• 31 января 2020
Ответ дляЦветочница
Тю, а мы и так не боимся
Вы куда?
Чумачечая_• 31 января 2020
он у вас хотьне прописан? если да то придумайте что сказать как хитростью выписать и сразу разводитесь
Бабканадвоесказала• 31 января 2020
Выгнала, развелась, радуюсь, вот только он никак не успокоится, ему ведь все было хорошо и прекрасно. Достал
Женщинас• 31 января 2020
У меня бы кризис наступил ещё тогда, когда пришлось выпрашивать деньги.
На этом бы кризис и закончился. Ну и брак, само собой, тоже.
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Все же их нет, мне так кажется
Честно, я так устала ’пахать’
Потому как дочь, ее болезни, потребности - это мои проблемы, и все остальное тоже, он может только пи...ть. Когда-то, лет 5 назал, можно сказать я от него зависела, и просила на коленях на Нурофен, но многое изменилось, ч за это благодарна людям, звездам, что так сложились, судьбе)
Чумачечая_• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Все же их нет, мне так кажется
Честно, я так устала ’пахать’
фу блин, как вы себя не уважете продолжая с ним жить

автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляeuhunter
Ой, не хочу, что- бы потом и дочка была всю жизнь ему должна, сейчас такие законы
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Нет, не прописан
Чумачечая_• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
если не подадите всеравно дочка будет должна
тут вообще нет связи
вы б хоть проконсультировались прежде чем выдумки поовторять
Чумачечая_• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Нет, не прописан
ну и все
замок поменяли, вещи выбросили и досвидос
автор Форс мажор • 31 января 2020
Спасибо девочки, все ответы совпадают с моими мыслями
Чумачечая_• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
а на алименты обязательно подайте
а то он у вас охамевший вкрай
пускай долг считают потом и штраф наложат и соцработы и запрет выезда за границу
это вообще ваш иструмент по борьбе с ним
чем раньше подадите -тем больше долг
не тупите
Чумачечая_• 31 января 2020
30 лет это фигня
вы себе еще мужика найдете ого го
только с самооценкой своей поработайте, бо опять такого же чмошника подберете
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
30 лет это фигня
вы себе еще мужика найдете ого го
Спасибо
Под пытками• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Все же их нет, мне так кажется
Честно, я так устала ’пахать’
Господи, ужас какой Вы пишете Надо ж до такой степени быть в себе неуверенной, чтоб жить с таким чмом! Но это все от не правильного воспитания, Вы не виноваты, автор. Разводитесь, тут даже думать не о чем. Я развелась и не жалею. И не знаю ни одной, которая жалела бы о разводе. Но знаю нескольких, которые всю жизнь мучаются и терпят. И ведь самое страшное, что чем дальше, тем тяжелее.
автор Форс мажор • 31 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
а на алименты обязательно подайте
а то он у вас охамевший вкрай
чем раньше подадите -тем больше долг
не тупите
Отжигающая• 31 января 2020
´´На Нурофен´´