Неновая почта• 31 января 2020
Широкие джинсы
Сестра говорит ужас ужасный. Но я заказала себе, стильно так, Zara, 250 грн. по скидке, не жалко, если будет таки ужас))). А вам как?
вкрации• 31 января 2020
Я предпочитаю клеш от бедра из той же коллекции. С новой декабрьской моделью нб выгляжу точно из начала 2000х) поэтому, если вам нравится, то носите на здоровье
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2020
Мне такое нравится, особенно на высоких длинноногих. Я хоть и худая, но короткая, на меня подобное садится никак(
Где тут 0?• 31 января 2020
Супер, модно в этом сезоне
тоже взяла себе подобные, вначале сомневалась, а теперь самые любимые, удобные очень
бёдра больше чуток 95) и рост 170 сидят и смотрятся идеально!
СережкинаЯ• 31 января 2020
Я, напевне, не модна, таке не одягну. Ношу тільки те, що мені подобається. На моду начхати
Неновая почта
• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так мені подобається!
Неновая почта
• 31 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А я невысокая, но худая)), купила ещё осенью без скидок и ношу
А под какую обувь, кроссовки?
100%• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну а здесь разве пишут, что им не нравится, но они носят, потому что модно?
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2020
Мне нравится, но себе не заказала бы. Так как я невысокого роста и не худая, а такие джинсы будут хорошо только на худых. Босоножки тоже прекрасны)
СережкинаЯ• 31 января 2020
Ответ для100%
море комментариев про актуальность и модность
100%• 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну пишут те, кому они нравятся
Повторюсь, здесь не вижу ни одного поста о том, что слоучи не нравятся, но буду носить, так как модно.
Вумна вутка• 31 января 2020
Ответ дляНеновая почта
А под какую обувь, кроссовки?
Кросы, зимние ботинки типа армейских и мартинсы