Библиотекарь• 31 января 2020
слизни в ванной, шок. Что делать? залила весь пол хлоркой
Быстровочка• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
что такое слизни? это медузы?
Откуда в ванной медузы?
Люда Людоедова• 31 января 2020
Они растворяются, если их посолить.У нас во дворе бывали, в сырости живут. Совсем избавиться- разве что вот так каждого пересолить.
Отблеск мысли• 31 января 2020
Вони людей не їдять, автор, не бойтесь)) сыро у вас там, прилезли через вентиляцию или из слива
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой муж посолил одного, несколько лет себя уже простить не может.
Но у нас их реально нашествие, в своем доме. А в саду вообще гаплык- бассейн поднимешь, а там просто колонии.
Автор, они же безобидные, та же улитка, только без домика.
Но у нас их реально нашествие, в своем доме. А в саду вообще гаплык- бассейн поднимешь, а там просто колонии. Автор, они же безобидные, та же улитка, только без домика.
Герцогиня• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Купите им аквариум. Литров на 300.
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
Ms. При теле• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не безобидны они. Являются переносчиками инфекций, но и гадость та еще
Люда Людоедова• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ещё у нас кот был, жрал их. Уличный, летом утром приходит домой, а у него вся морда в слизи бе. Гурман.
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, здравствуйте))) Куда Вы в этом году?
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Купите им аквариум. Литров на 300.
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
кого???
Отблеск мысли• 31 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, коты их любят, мои на даче прям ждут когда после дождя слизни повылазят, я если где то пленка лежит так их там куча, коты тут как тут, пир горой
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляMs. При теле
да, гадость
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
фууууу, наш спит и в ус не дует.
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а чего не может простить? и почему только одного?
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Ставьте сетку на вентилляцию и ищите дыры
сосед менял трубу и мы меняли кусок. мы на 2м, он на 1м. я думаю это из-за теплой зимы. В дырку горчицы насыпала.
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Купите им аквариум. Литров на 300.
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
Надо ж так убивается по слизням.
Рона на вас нет
Кто это Рон?
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ для100%
Мокрицы может?
Слизни по природе гермафродиты, т. к. каждый отдельный экземпляр носит по два набора половых органов: мужские и женские. При спаривании, которое продолжается 12 часов, случается, что мужские половые органы закручиваются, из-за чего брюхоногие не в состоянии расцепиться. В таких случаях моллюски идут на крайность — отгрызают половой орган себе или партнёру. После таких мер слизням остаётся размножаться исключительно женской частью репродуктивной системы.
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну он не жестокий человек. Сам не знает, как такое вышло. Одно дело просто там отраву разложить, а это он взял и насыпал соли на конкретного товарища, и тот в муках умер.
Цветик-семицветик• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кто это Рон?
Рон Уизли из Г. Поттера, вы ж читать любите)))
постою_послушаю• 31 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Гарри Поттер появился когда я уже была взрослой, а с дочкой пока ещё не читали. А что там этот Рон Уизли? Как он связан со слизнями?
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
соль- соль
а рекомендуют наловить в пиво и кипятком залить.
Кондуктор маршрутки• 31 января 2020
во дворе были, солила их, они издавали такие звуки, ой, писк и крик одновременно
Библиотекарь
• 31 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
шутите?