Чудо-Рыба-кит• 31 января 2020

У кого был или есть кот породы Саванна?

Хотим завести , но хотелось бы знать плюсы и минусы такой большой породы. Не опасны ли они
Мао_Мяо• 31 января 2020
Не дешевые кошечки...,ну если вы на Олх не собираетесь брать за 500 грн...я боюсь таких кошек.как то попала на передачу о таких кошках,они как хищники,кусаются нападают дерутся.ну это мое мнение,я вообще не кошатница

автор Чудо-Рыба-кит • 31 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
На людей?
Пушистый Пельмень• 31 января 2020
Ну хоть не сервал))
Это дикие коты,которым нужно большое пространство для прыжков
У нас оцикет, это одомашненный кот и меньших размеров
Очень подумайте прежде чем брать
Пушистый Пельмень• 31 января 2020
Ну и вы должны отдавать себе отчёт о цене
И разницу между ф1 и ф3))
И в цене и в поведении кота
Когти и зубы никто не отменял))
Копуша• 31 января 2020
Большие только ф1. Дальше все меньше.
ЗаведУющая• 31 января 2020
Прежде, чем заводить такое животное, нужно понимать, что ему нужна большая площадь и в уходе они недешевые.
Где, если не секрет, покупать будете?
автор Чудо-Рыба-кит • 31 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Где, если не секрет, покупать будете?
Пока только раздумываем над этой породой. Но у нас однокомнатная квартира, боюсь будет тесно , нро больше что он ее убьет( мы арендуем)
Копуша• 31 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хозяева разрешили кота? Они в курсе, что это будет саванна?
Да, она убьет квартиру!
ЗаведУющая• 31 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Эээ, в однушку не нужно, еще и арендованную. Это порода очень дорогая, при таком раскладе лучше эту сумму отложите на будущее жилье. Присмотритесь к более простым породам. Если нравятся крупные - посмотрите мейн-куна. Если нравятся более дикие- присмотритесь к бенгальской (невероятной красоты кошки).

Ms. Похвала• 31 января 2020
А посмотрите первые выпуски Адской кошки.В одном из первых они.Я об этой породе знаю только,что это смесь с африканским сервалом,т.е. один из прародителей дикий.И меня бы остановило именно это,до цены б дело не дошло.