Непонятно• 31 января 2020
Отношения в паре
Как думаете, почему бывает так, что парень/девушка в отношениях не хотят меняться/стать лучше друг для друга. А только когда расстаются, то делают это ему/ей «назло»?
Со словами: «Чтобы понял(а), кого потерял(а)?🤔
Жена сына• 31 января 2020
Принимают как должное. Думают, раз выбрали меня, значит, полюбили таким какой есть.
Белый Лосик• 31 января 2020
Не боятся потерять друг друга или просто самоуверены, что он или она никуда не денутся, что он или она на то или другое не способны и т.д. Это еще доказывают примеры не обязательно на зло, а просто что с другой/другим вторая половинка расцветает, делает успехи в карьере, вообщем становится другим человеком.
Компас Ижевска• 31 января 2020
Ответ дляНервогенератор
утопия считать, что люди меняются.
Утопия считать что не меняются
Очень часто отношения в незрелых парах больше похожи на конкуренцию или игру в ’зуб за зуб’. Причем никакой стратегии здесь нет, просто каждый пытается сесть сверху. Расставаясь, люди резко выходят из игры и переходят на новый уровень конкуренции, где уже не 2 игрока, а один против всех. Это и стимулирует развивать слабые стороны.
Непонятно
• 31 января 2020
Ответ дляНервогенератор
утопия считать, что люди меняются.
а если банальное - сбросить вес, пойти в зал? вполне реально, главное желание)
Нервогенератор• 31 января 2020
Ответ дляНепонятно
для себя да.
Для кого то нет