мимАпроходила• 31 января 2020
Вам нравится мужчина или то, что нравитесь ему Вы?
Что служит началу отношений.
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Бабочки от его отношения
28 (46.67%)
Нравится мужчина
Благоуханочка• 31 января 2020
Когда меня любили те, к кому я равнодушна, от этого только тошнило. И со временем все больше.
ПП-шница• 31 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ему.
Если мне обычно очень нравится, то я не нравлюсь всегда.
У меня тоже самое, поэтому нормальных отношений никогда не было. Если я нравлюсь, то мне противен и наоборот
ПП-шница• 31 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вот вот, пыталась с теми кто не нравился,но не потерялась. А те к кому чувства пользовались только
ПП-шница• 31 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Скорей бы дети в школы пошли
Ахах я в 30 осталась ребенком
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2020
У меня должно быть взаимно. Если он мне не нравится, то зачем он мне??
мимАпроходила
• 31 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Скорей бы дети в школы пошли
А что Вы такая взрослая, что взаимная химия Вас уже не интересует? Жаль... Человек может чувствовать бабочки и в 60 лет. Как-то так
Баррикадница• 31 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Взрослая и даже очень, читаю тупые вопросы и не понимаю, молодые должны быть умнее.Ан нет...’что служит началом отношений’? Вы понимаете значения слова ’отношения’?)
Белый Лосик• 31 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если мужчина не нравится, нет отношений
Не знаю, я бывшего мужа поначалу ненавидела вообще. Потом я не знаю как но стала по другому смотреть, вышла замуж и вот 27 лет прожили
мимАпроходила
• 31 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Не читайте тупые вопросы, взрослая женщина. Что ж Вы вступаете в спор с малолетними “писюшками”? Идите шарф вяжите.
Баррикадница• 31 января 2020
Ответ длямимАпроходила
А писюшка уже связала?
я в спор не вступаю, а выражаю мнение на форуме.
мимАпроходила
• 31 января 2020
Ответ дляБаррикадница
А писюшка уже связала?