Тарабарщина• 31 января 2020

Ортодонт Киев брекеты

Посоветуйте толкового ортодонта в Киеве, специалиста по брекетам.
Ласковая_львица• 31 января 2020
Орлова в Добробут

larisik• 31 января 2020
Ольга Котлярчик
автор Тарабарщина • 31 января 2020
Ответ дляlarisik
Ольга Котлярчик
А как с ней связаться и где она принимает?
Туфли в чешуе• 31 января 2020
А кто-то ставил у Артемчука в 32 дент?
Туфли в чешуе• 31 января 2020
Автор, а сколько вам? Какие будете ставить?
larisik• 31 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Найдите в Фейсбуке.
Мы в районной стоматологии к ней по хелси записываемся. А так она еще в какой-то клинике работает.
Файна цьоця• 31 января 2020
Тпких тем уже море. В киеве эороших ортодонтов буквально несколько человек.
Фамилии выше в комментах мне неизвестны.
Туфли в чешуе• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Ой да ладно вам, распиаренный не равно хороший, как и наоборот.
Файна цьоця• 31 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я сейчас ношу брекеты уже 2й раз.
Думаю у меня есть опыт.

Я ради интереса погуглила что одна из указанных выше врачей закончила институт в 2009 году. Я конечно все понимаю, но к такому врачу я не пойду тк его опыта работы и навыков за 10 лет просто недостаточно.

Туфли в чешуе• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Я сейчас ношу брекеты уже 2й раз.
Думаю у меня есть опыт.

Ну вы же не будете спорить, что не знаете всех врачей Киева и результаты их работ?
Туфли в чешуе• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Я сейчас ношу брекеты уже 2й раз.
Думаю у меня есть опыт.

Если врач хороший, 10 лет нормально. Даже наоборот, есть ещё стремление к развитию. Столетние деды уже носы позадирали и лепят по старинке. Как умеют.
Туфли в чешуе• 31 января 2020
Ну это мое мнение. Не люблю старых врачей.
Пургену мне• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Смешно просто,кроме Крупенниковой больше не к кому пойти,да?
Пургену мне• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Я сейчас ношу брекеты уже 2й раз.
Думаю у меня есть опыт.

Я раньше предвзято относилась к стоматологами женщинам, особенно там где нужно пространственное мышление,а сейчас я так рада что встретила доктора молодую девушку, которая занимается такой сложной проблемой ткак дисфункция ВНЧС.поэтому я не теперь не так категорична,есть исключения
Солнечный зайчик• 01 февраля 2020
Теперев Олег , Клиника Дубновой. Просто волшебник!!! У меня теперь совсем другое восприятие жизни и себя
Василиса01• 24 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Подскажите, пожалуйста, контакты вашего ортодонта