Обращеница• 31 января 2020

Может ли муж говорить о том, что он содержит семью, если

он зарабатывает только на съем жилья, коммунальные и еду? Никаких кино, нянь, отдыха, досуга нет, на это нет денег, никакую заначку тоже отложить не возможно.
Этот мужчина и правда может собой гордится и говорить о том, что он полностью содержит семью?
Нуждаюсь в общении• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
А жена должна быть лошадью, 24 часа с детьми? Помощь не нужна?
Зачем рожали ?.

Помидорина• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Народжуйте ще, якщо голови немає
Вийти заміж за сантехнікаі требувати нярю, відпочинок.
Мізки є? Думайте!
Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А на фига рожать на съеме от нищеброда больше одного ребенка ? Или верили, что это его простимулирует сделать рывок и занять первую строчку Форбс?
в первой десятке тоже неплохо.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ещё не придумала)
+++
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляМайданщица
Заработать на то,чтобы финансово все осталось как и было до декрета.И потом сидеть в нем.
Это забота мужчины. Нет, ну может и некоторых женщин - лошадок
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
Народжуйте ще, якщо голови немає
Мізки є? Думайте!
Не гоните на сантехника. Хороший сантехник поболее офисного планктона зарабатывает.
Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
2. Но они только со мной. Всегда и при любых обстоятельствах, даже в туалете
какой возраст их , что они с Вами в сортире ?

мои такое исполняли лет до 2-2,5.
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляБез комплексов
а мужик , имеющий такие же права и обязанности , не обязан думать ?
пусть обеспечит тыл , а потом сляжет . или к фее упорхнет.
или мужик писюном помахал и усе ?
дальше сама , милая, сама ?
а он к фее ?
Так он думает. На съем хватает, и на макароны. А автору вдруг захотелось принца сделать. Реально декреты плохо влияют на мыслительные способности.
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так почему такая королева как Вы, скачет на полудохлом жеребце в съемной хибаре?

Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А баба чем думала , рожая несколько детей на съеме ? Они друг друга стоят.
я все понимаю.
но может , там двойня ?
и может им свое жилье и не светит, а часики тикают ?
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Потому ,что на нее больше никто не ведется (
Королева красоты• 31 января 2020
Ответ дляБез комплексов
я все понимаю.
но может , там двойня ?
А может это тролль?)
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляБез комплексов
я все понимаю.
но может , там двойня ?
нет. судя по ее ответам не двойня.
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляПомидорина
Не народжувати бпздумно вчд кого попало як мінімум
Подождите. Мы ушли от темы вопроса. Причём тут рожать от кого попало?
Вопрос был в другом: съем и еда - это называется обеспечить семью?
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мадам, так может соизвилите ответить : зачем 2 рожали на съеме ?
За шкафом, мадам, за шкафом
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
А может это тролль?)
Та это понятно
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
А Вы даже на кофе себе заработать не можете , так что ,да, это обеспечить семью. А вы еще рожайте.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
За шкафом, мадам, за шкафом
больше ваш мозг выдать не мог.
Подскажите плиз• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Да,пусть вам и большего бы хотелось,но муж вас обеспечивает с детьми.Вы ж не голые босые,не голодаете?

автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляБез комплексов

мои такое исполняли лет до 2-2,5.
4 года и 1 год
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та ладно ! Такая звезда с высокой фертильностью осчастливит любого достойного парнишу!
Помидорина• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Женщина должна сама заработать себе на декрет и сидя с детьми за эти деньги жить? А мужчина что тогда должен? Только исполнить функцию осеменителя?
Ну ви мамі тааогт осемянітеля обрали
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, это же не свиноматка, в чем счастье-то ?
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
больше ваш мозг выдать не мог.
Ну ваш мозг тоже не особо понял вопрос в теме.
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ну в вашем понимании видимо да, ведь именно вы вышли за него замуж и родили детей. Тоесть создали семью.
Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
4 года и 1 год
тот, кому 4 года, в садике ?
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ну а таких как вы автор, забота только ахаться. Значит вы не та баба, ради которой мужик свернёт золотые и не только горы
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Спать есть где? Сексом заниматься есть где? Картошка есть ? Так Вы норм обеспечены, размножайтесь дальше. Все прочее- непотребство от лукавого.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Ну, мне до вас далеко, вы -то только размножаться можете...
Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
4 года и 1 год
тот, кому год , еще год минимум с Вами в сортире будет .