Туфли в чешуе• 01 февраля 2020
Вы уже это видели? Ужас, рухнула крыша скк
Страшные кадры, человеку не хвалило пару секунд, чтоб спастись. Как будто кажды из каког-то фантастического страшного фильма
Мотористка• 01 февраля 2020
Ответ дляУточка
Нельзя мешать человеческую трагедию и властьимущий произвол
В войне виноваты обе страны
А парень , погибший вот так, ни за что ни про что, это трагедия
Это не вопрос гражданства или национальности, верности или чего то еще, это человеческая жизнь, которую загубили из-за несоблюдения техники безопасности из-за жадности и разгельдяйства начальства этого парня
В войне виноваты обе страны
Вибачте, але він сам мав би думати за свою безпеку. Біля моєї роботи зараз реконструюють будинок, бачили б ви, що ті будівельники витворяють! Один ненормальний поперся на флагшток робити селфі, інші без страхування по крутому мокрому даху скачуть, ще один присів на поручні (чи що воно там було) будівельних лісів покурити. Дункани Маклауди всі... Останній ремонтував нашу будівлю, то хоч покликали завгоспа- колишнього військового, то так його построїв, що надовго відпало бажання порушувати ТБ.
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы уверенны что я за него голосовала? Миллион мух меня не убедят что говно это вкусно.
Ну вы же украинка и живете в Украине, от гражданства не отказались и из страны не уехали, а значит выбор народа и ваш выбор. Тут же многие пишут, что погибших на стадионе не жалко, так как они россияне и выбрали в президенты Путина. А вот голосовали ли за Путина рабочие, ходили ли вообще на выборы - никого не интересует. Они русские, живут в России - значит виноваты.
Так и вы, голосовали или нет - живете и работаете на територии Укр, значит это и ваш выбор.
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Неуважаемые россияне, у вас в стране тысячи людей умирают на дорогах в дтп, пожарах, от не оказанной вовремя мед помощи и т.д. чем именно этот мужик, погибший по своей глупости, заслужил такое внимание? Тех, других вам не жалко?
И 12 человек находились внизу под крышей тоже по своей глупости, стояли и ждали, пока им крыша на голову упадёт?
LarsonPeterson• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У меня аж мурашки по коже, капец
Автор, это просто душераздирающее видео. Этому молодому мужчине было всего 29 лет
Соображалочка• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Для демонтажа таких сооружений в нормальных странах используют контролируемый взрыв, а не режут крышу в ручную. Она не могла не упасть, так понятно?
Неугомонная• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
(Инструкции по демонтажу кровли спортивно-концертного комплекса на проспекте Гагарина предусматривали нахождение всех работников в люльке, которую держал подъемный кран. Несмотря на это, сварщик вылез из люльки и остался без страховки на краю крыши.) Как вы думаете зачем ? Именно по своей глупости.
Великий сатирик• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Причём тут наши? Шо за люди...
Не обращайте внимание, Автор. Таким коментаторам просто голову кастрюля жмёт, сложно при этом мыслить адекватно
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Понятно. Там была обрезана только малая часть тросов. В этом момент крыша не должна была упасть, этого никто не ожидал.
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Там не только этот рабочий погиб, других 12 ещё не нашли, которые были внизу.
Соображалочка• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы видите, что этот парень вышел из люльки даже без страховочного троса! Он решал крышу автогеном и при этом на ней стоял! Они пилили по кругу связи крыши со стенами и когда опор осталось мало, она просто не выдержала собственного веса. А парень был не пристегнут. Очень тупая смерть
Неугомонная• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы хорошо читали ту ссылку что здесь выложили? Фактическая несущая способность крыши комплекса не обеспечивалась — заходить в СКК было опасно. А вы говорите не должна была упасть, были люди,не ожидали.
Соображалочка• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вышка ща такое главному инженеру полотен или кто там у них демонтажем руковолил
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Я тоже думаю, что у руководителей будут большие проблемы
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Я как увидела, глазам своим не поверила
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это не мой личный выбор, но да, сижу смотрю чем закончится эта печальная комедия и как переобуваются зепоклонники.
И да, выбирают Путина уже на какой срок? Четвертый? Так что не надо тут парить.
АгатаХристя• 01 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Раділи як завжди
Так как , когда Грузию бомбили, Чечню,Приднестровье, Украину, Афган, а тут такие нежны, украинцы не сочувствуют расейскому строителю, ну ты смотри, какие мы плохишы.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А почему вы это адресутете мне, на Укр форуме, а не прорабу, инженеру по тех безопасности труда, начальнику участка, исполнителю работ почему они держат людей в демонтируемом здании. Да и люди тоже своими мозгами не пользуются, при чем тут мы.
Автор, нас рать что у вас там творится, своих проблем вагон, свои ребята гибнут, свои идиоты у власти.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Какая неожиданность при демонтаже аварийного здания. Надо же.
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Та хоть на десятый. Не все россияне голосовали за путина, так же, как и не все за Зе. А ненавидеть всех россиян из-за их национальности - это дичь какая-то. Мои родственники с ЗУ, когда-то давно переехали в крым, потому что у них ребёнок с астмой, и только климат крымский смог поправить здоровье ребёнка. Они там 20 лет строили мини отель, собирали по копеечке, чтоб сдавать отдыхающим, продали все, что у них было, только построили, как случилась аннексия. Выбор был у них продать за копейки то, на что потратили пол жизни, забрать больного ребёнка, купить халупу в селе на ЗУ, вернуться и гробить здоровье своего ребёнка, или получить российский паспорт. Выбор был очевиден. Так что, теперь их тоже ненавидеть за это, они ж теперь россияне...?
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Я отвечаю вам на ваши посты. Вам не интересно, что творится за пределами Украины, что вы делаете в этой теме?
Фиона Шрековна• 01 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
кошмарное видео, а я не могу понять - какая была у них цель? отпилить крышу? ни не понимали, что все может рухнуть?
Фиона Шрековна• 01 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А откуда и кто снимал обвал? - так красиво и профессионально снято как-будто постановочно...
Погибшего жаль, конечно.
я так понимаю, дроны снимали работу? выглядит все конечно как в фильме(((
Белоснежко• 01 февраля 2020
Я кажется поняла. Вот думала кода-то: неужели им не жалко людей - тем, кто начинает войны, продолжает, кто разрушает жизни, устраивает весь этот хаос..
Вот совсем не жалко - с собой же не унесешь ни лярды, ни чины, не землю.
И дошло: они - точно такие как мы. Им ...им все равно. И они ничем не отличаются от обычных ’сренестатистических’ ...людей.
АгатаХристя• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Кто переживал? Ржали что в Украине консервные банки
Переживалки ...вые
Так переживали, шли убивали наших, грузинских, чеченских, афганских детей, прям рыдали и убивали, такие чувствительные, ранимые
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Меня не интересует ваше возмущение нашей черствостью и несочувствием. Как и ваше мнение об Украине и украинцах, уже как то привыкли, что ничего путнего и хорошего не думаете.
Нехай щастить.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Ещё 60 минут посмотрите, Соловьева, толстого, жирика посмотрите. Для баланса.
Вы уже забыли пургу о снегирях, плачущих коровах, мальчиках трусах, отрезанных ушах и насилованных пенсионерах с монтажной пеной в вагине.
Так что реакция украинцев не необоснованна.
Туфли в чешуе
• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Нехай щастить.
Слава Богу не все украинцы такие, есть и нормальные люди, и их, к счастью, большинство. Ну а вы сидите и дальше хайте Россию, потому шо они плохие, и Украину вместе с украинцами, потому шо они то Петю, то Яныка, теперь Зе выбрали, и все время все плохо. Одна вы никого не выбирали, в белом пальто наблюдаете за русско-украинскими неправильностями. У вас все плохие, и русские, и украинцы.