Бабочки в моём животе• 01 февраля 2020
Что происходит с доставкой ??
Заказала еще в ноябре на Али товары. И на сегодняшний день половина посылок возврат средств , остальные посылки еще не вышел срок. Причем есть и такие которые в статусе прибыло в страну назначения, пропадают и тишина. Часто заказываю, но с таким сталкиваюсь впервые, причем есть посылки дорогие и все равно не приходят
неДоПриличий• 01 февраля 2020
То же самое. Несколько еще к НГ планировались и нет до сих пор. Открываю спора, всё возвращают.
Ms. Скромность• 01 февраля 2020
открыла спор вчера. а сегодня показывает что товар зашел на таможню. и так по двум заказам из Китая. хотя с 9.12.2019 движения не было( треки показывали что товар в Китае)
автор
Бабочки в моём животе
• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
открыла спор вчера. а сегодня показывает что товар зашел на таможню. и так по двум заказам из Китая. хотя с 9.12.2019 движения не было( треки показывали что товар в Китае)
У меня тоже так было. А вчера на сайте али высветилось, что посылка доставлена, и заказ закрыт а ее у меня нет и на других сайтах для отслеживания статус с 6 декабря не менялся.
Мамулька• 01 февраля 2020
Из 17 посылок от ноября, в пути осталась одна, я ее в начале января заказала. Два продавца продлили срок, посылки добрались. К одного попросила продлить, но он прислал стандартное сообщение, ждите. Не продлил защиты. Я выиграла спор, и через 8 дней она прибыла. Написала ему что покупаю товар, чтоб вернуть деньги, не надо высылать. Оплатила, подтвердила доставку. Но он балбес отослал. Вот что значит не знать английский язык Будет теперь ребенку сумочка с единорожками.
Мамулька• 01 февраля 2020
Кстати, один товар трек начинался на az статус доставлено 2.01. POD, типа получено на руки от курьера. Сегодня только получила. Это китайцы левые треки цепляют, и на Али пишется, что доставлено. Посмотрите свои.
Физрукая• 01 февраля 2020
да, у меня такое же чудо. Причем ползут долго с момента вылета. например исчезнуть с радаров на месяц на таможне норма. Потом попала на таможню, еще неделю тишина. Потом вышла, снова неделя... Писала уже в ФБ на укрпочту, там вроде не бот отвечает..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу