Мания-Величия• 01 февраля 2020
Ну, кто вчера не верил, что капуста может затянуть на 100грн
Вернулись сегодня из ашана, головка брокколи вышла 115 грн. А вчера были не верующие что головка цветной может затянуть больше 100.вот они в одну цену и одинаковых размеров, так что легко!
Мания-Величия
• 01 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
так это ж не белокачанная
речь была как раз о цветной и брокколи
Выступаю Я.• 01 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
речь была как раз о цветной и брокколи
я вчерашнюю тему не видела
Мания-Величия
• 01 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Осенью надо было заготовить
вкус приготовленное свежей и замороженной совершенно разный
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Нет, абсолютно такой же. Ее надо бланшировать перед заморозкой.
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляRuslan-febe
Словакия, кауфланд бро 0,8 евро
Сейчас все соберемся и поедем в Словакию за брокколи. Девочки, кто первый, займите очередь на кассе.
Санта Барбара• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я возьму на всех, подходите к выходу,встречу
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ок, выезжаем.
Ruslan-febe• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ага, вы ещё приколитесь, вечером в кауфланде скидки до 98% тут, пучёк редиски 0,05 евро, мандаринки 0,15 евро, бананы по 0,2 :) А у нас в Украине есть такие скидки?
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляRuslan-febe
Ну все, завидуем. Нет, в Украине такого нет((
Стебель_березы• 01 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
так это ж не белокачанная
так вчера тоже про цветную писали
Стебель_березы• 01 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
я вчерашнюю тему не видела
Ruslan-febe• 01 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Отож :( Я сам в шоке был, перед новым годом видел как словаки апельсины в вёдра гребли по 0,1 евро за кг :) Чуть не дрались :)
Мания-Величия
• 01 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Ну і ціни, краще кг мяса купити, чи куряче філе
Кому шо, как говорится
Жена аллигатора• 01 февраля 2020
Ответ дляRuslan-febe
О, все как у нас, когда скидки большие. Люди, они везде одинаковые.
Попипиповна• 01 февраля 2020
Слушайте, ну сейчас не сезон на брокколи, цветную, перцы, огурцы и помидоры. Покупайте свёклу, морковку и обычную капусту, они копейки стоят. Летом, наоборот.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2020
А я купила обычную белокачанную 900г на 3,75грн.)))
А что вы хотели покупая не по сезону овощи? Если она по 100грн, то стоимость могла быть от 50грн до 100грн за головку
На привозе• 01 февраля 2020
Ну если можете себе позволить- покупайте. это же не продукт первой необходимости.
Мания-Величия
• 01 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Не скажите, помидоры по 45.90 дешевле хурмы :))))
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
В супе одинаковый