Мания-Величия• 01 февраля 2020
Ну, кто вчера не верил, что капуста может затянуть на 100грн
Вернулись сегодня из ашана, головка брокколи вышла 115 грн. А вчера были не верующие что головка цветной может затянуть больше 100.вот они в одну цену и одинаковых размеров, так что легко!
Попипиповна• 01 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не скажите, помидоры по 45.90 дешевле хурмы :))))
Вы сравнили помидоры и хурму. Летом часто хурму покупаете, да?
Мания-Величия
• 01 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
я покупаю круглый год то, что продают!
Попипиповна• 01 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
я покупаю круглый год то, что продают!
Тогда вы должны понимать что есть сезонные овощи и фрукты.