Анонимус Я• 01 февраля 2020
Как же хочется любви! :(((
С мужчиной рассталась два года назад. С тех пор знакомлюсь на сайтах знакомств, но ни с кем отношений не было. Две-три встречи и всё. Два года без отношений, любви, внимания, секса. Для многих здесь эта тема неактуальна, понимаю. Просто захотелось поговорить..
Ромашкинная• 01 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Почему-то именно сегодня глаза на мокром месте, тоска такая..
Февраль, достать чернил и плакать (с)
Не отчаивайтесь, знакомьтесь на СЗ дальше
Не танцую- но пою• 01 февраля 2020
у вас ПМС. з´їжте зефірку.
підіть на loveplanet, познайомтесь з іноземцем з якимсь.
підіть на тіндер, знайдіть когось, хто поблизу.
вище носа, все буде!
Бабка-ежика• 01 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
у вас ПМС. з´їжте зефірку.
вище носа, все буде!
А нерусские сайты знакомств существуют?
Очень добрый аноним• 01 февраля 2020
Сегодня удалилась со всем сайтов знакомств. На них надежды нет совсем, можно даже сказать после одного мужчины даже боюсь знакомится там. Если и суждено быть не одной, то и в реале найду. А вообще столько непорядочных мужчин((((
Ответ дляОчень добрый аноним
рассказывайте, шо случилось там
Ромашкинная• 01 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А нерусские сайты знакомств существуют?
Конечно, вы чего?
Закидай меня камнями• 01 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я вам сочувствую и понимаю.Я тоже пообжигалась.
Закидай меня камнями• 01 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
та не переживайте,все наладится
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляberil_он
рассказывайте, шо случилось там
Вы одиноки этой ночью ?
Удачная• 01 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже удалилась
Удачная• 01 февраля 2020
Ответ дляКрымский Я
А вы из Киева?
А вы на сайтах знакомств не сидите? Лучше тут?
Краля-Галя• 01 февраля 2020
Сочувствую очень. А расскажите мне почему 2, 3 встречи. Я сама вот вроде и нравлюсь мужчинам, но тоже 1-3 встречи и все. Сама не понимаю. Я особо вообще без претензий каких либо.
Краля-Галя• 01 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне только что один написал что имя у меня не такое, плохие ассоциации у него с ним((
Анонимус Я
• 01 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Бывало, что мужчина не проявлял инициативу. После встречи мог пропасть на неделю, потом объявиться. И после нескольких встреч и таких исчезновений я переставала поддерживать свою инициативу. Были откровенно гуляки, мамины сынки, жлобы, кто в реальности несимпатичен внешне. В общем, нет взаимности.