Радостина• 01 февраля 2020

Чек на 500 с копійками) не знаю як витрачати менше(((

Це вчора так, сьогодні буде молочка,мясо , риба, горіхи....він буде ще більший 1000
Я такое• 01 февраля 2020
Я, если честно , немного в шоке от ответов
Товарищи, а что вы едите? У автора нормальный список продуктов, просто цены сейчас космические
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Да, я уже представляю: купит молоко в пакете и молоко в бутылке. Орехи всех видов. Рыбу свежую, мороженную и в консервах. Фарш, мясо рубленное, мясо на кости и тд.
Надо покупать базовые продукты, если хотите экономить. И думать, что вы будете готовить, для чего эти продукты.
Ну собі я не готую зовсім, наприклад, відкрила сир зїла з медом, листя салату з помідором, кефір з чіа, чай з зефіркою попила
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Чому?
Дочка п´є фреш, ми їмо мандарини
Автор,те кто экономят,фрукты покупают только детям,сыр не едят, помидоры тоже.
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, обязательно устроить хрючево и шоб пж на попе те мандарины высыпало .

Если в семье 4 чел, по 3 мандаринки каждому в день, и за 2 дня их нет
Хрючево... Вот это да...
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Родил, всё - можно на себе крест ставить?
Если нужно экономить,то да.
60 метров сметаны• 01 февраля 2020
соус не обязательно, томаты какие-то дорогие. сыр в АТБ дорогой- никогда там не беру
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Дякую!
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Если нужно экономить,то да.
И чем такая экономия закончится?
Авитаминозом и снижением трудоспособности кормильцев?
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Вы, может, не в курсе, но сейчас есть мнение, что ценность фруктов сильно переоценивают, витамины можно получить из свеклы, пекинки, квашеной капусты (там еще пробиотики) и морковки. Ну 1-2 мандаринки в день еще.
Но у автор почти 2 кило мандарин, привозные груши, привозные помидоры и тепличный салат. Такой себе набор витаминов.
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Ви знаєте більш екрномну вечерю для мене ніж 2 грн чіа+ 200 грам кефіру?
Ну вот! Чиа на месяц хватает, месяц его покупать не будете, чего жалуетесь?
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
В мене немає цілі прям економити, я набрала звтчайних фруктів і продуктів
Ціни такі просто
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Дякую!
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Просто они такого не покупают (читали же - фрукты только детям), завидуют
А чек у вас ок, всё здоровое... Да дорого.
Мамзелькин• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Ви овочі, фрукти не їсте.
Я не по багатому, я про реалії
Овощи свежие пекинка 10 грн, морковь
4 грн, свекла 5 грн, фрукты яблоки 15 грн, апельсины 25. Бюджетно и полезно, и самое главное вкусно.
Lynx_1992• 01 февраля 2020
Не знаєте на чому тут зекономити - от і добре. Значить, можете собі дозволити. Якби коштів навіть на яблука не вистачало, таких питань не виникало б. Я суть вашої теми не розумію, хочете економити - відмовляйте собі в дорогих несезонних овочах, дорогому зефірі та іншому не необхідному. Зекономити і залишити все як є не вийде.
Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Згодна з вами. Вічно дітей притулять. Дорослим також потрібна смачна якісна їжа і фрукти.
Elani• 01 февраля 2020
чиа - перловка/артек
салат - квашеная капуста
и ті ді ....

какие твои печали, автор?
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну а я їм, і помідори також купляю всю зиму.
Ешьте на здоровье, можете еще и мороженое золотой стружкой посыпать, но не жалуйтесь на цены. Это вы выбрали всего и подороже.
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Що таке 2 кг мандарин? Ми ж не за день їх їмо.
Груші укр.
Привозні груші від 70 грн.
Помідори смачні іспанські
Салат тепличний польский.
Пышечка• 01 февраля 2020
Такое ощущения, что у автора там лобстеры в чеке. Обычные продукты, да не картошка и не дешёвые макароны, но и не деликатесы. Обычное разнообразное питание, без излишеств
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дорослі мабуть не заслуговують
Птица Говоруша• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Помидоры, наверное, все-таки едят, но в сезон, а не зимой по таким ценам.
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что такое 2 кг мандарин?
Это как раз по пару мандаринок каждому в семье на пару дней
Фрукты очень важны, у меня трудный период (не финансовый, морально), и я почти год не следила за питанием, почти не ела фруктов. Теперь полгода выгребаю последствия... Хорошая экономия, если потом ходишь, как дохлая муха, ещё и злая
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
И чем такая экономия закончится?
А витамины разве только в фруктах?
Кофе в лобби• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Дякую, що зрозуміли
А где чиа брали,по теме обычные продукти ,сиры покупаю в новусе под минус 40,особо твёрдые и пармезан
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляПышечка
От і я про теж.....
Люди чомусь дуже агресивні.

Дівчата, що з вами
Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я також беру всю зиму і мандаріни, і грушу, і помідори, і огірки, і зелень. А фрукти їсти потрібно, а не один буряк з квашеною капустою
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сільпо
Новуса в нас немає
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
))) У меня нет детей, я беру фрукты только себе, салат и чиа не покупаю, не приучена, но килограмм мандарин купить и слопать за раз могу, но это для меня не такое значимое событие, чтобы чеки фоткать и на советчице ныть))
автор Радостина • 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ви що, не можна, нітрати або тільки дітям по 1 мандаринці і ссе
Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я не жаліюсь,