Радостина• 01 февраля 2020
Чек на 500 с копійками) не знаю як витрачати менше(((
Це вчора так, сьогодні буде молочка,мясо , риба, горіхи....він буде ще більший 1000
Я такое• 01 февраля 2020
Я, если честно , немного в шоке от ответов
Товарищи, а что вы едите? У автора нормальный список продуктов, просто цены сейчас космические
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Да, я уже представляю: купит молоко в пакете и молоко в бутылке. Орехи всех видов. Рыбу свежую, мороженную и в консервах. Фарш, мясо рубленное, мясо на кости и тд.
Надо покупать базовые продукты, если хотите экономить. И думать, что вы будете готовить, для чего эти продукты.
Ну собі я не готую зовсім, наприклад, відкрила сир зїла з медом, листя салату з помідором, кефір з чіа, чай з зефіркою попила
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Чому?
Дочка п´є фреш, ми їмо мандарини
Автор,те кто экономят,фрукты покупают только детям,сыр не едят, помидоры тоже.
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, обязательно устроить хрючево и шоб пж на попе те мандарины высыпало .
Если в семье 4 чел, по 3 мандаринки каждому в день, и за 2 дня их нет
Хрючево... Вот это да...
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Родил, всё - можно на себе крест ставить?
Если нужно экономить,то да.
60 метров сметаны• 01 февраля 2020
соус не обязательно, томаты какие-то дорогие. сыр в АТБ дорогой- никогда там не беру
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Дякую!
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Если нужно экономить,то да.
И чем такая экономия закончится?
Авитаминозом и снижением трудоспособности кормильцев?
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Вы, может, не в курсе, но сейчас есть мнение, что ценность фруктов сильно переоценивают, витамины можно получить из свеклы, пекинки, квашеной капусты (там еще пробиотики) и морковки. Ну 1-2 мандаринки в день еще.
Но у автор почти 2 кило мандарин, привозные груши, привозные помидоры и тепличный салат. Такой себе набор витаминов.
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Ви знаєте більш екрномну вечерю для мене ніж 2 грн чіа+ 200 грам кефіру?
Ну вот! Чиа на месяц хватает, месяц его покупать не будете, чего жалуетесь?
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
В мене немає цілі прям економити, я набрала звтчайних фруктів і продуктів
Ціни такі просто
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Дякую!
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Я сама в шоці сижу як г...м облили...
Люди злі бо голодні чи що?
Просто они такого не покупают (читали же - фрукты только детям), завидуют
А чек у вас ок, всё здоровое... Да дорого.
Мамзелькин• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Ви овочі, фрукти не їсте.
Я не по багатому, я про реалії
Овощи свежие пекинка 10 грн, морковь
4 грн, свекла 5 грн, фрукты яблоки 15 грн, апельсины 25. Бюджетно и полезно, и самое главное вкусно.
Не знаєте на чому тут зекономити - от і добре. Значить, можете собі дозволити. Якби коштів навіть на яблука не вистачало, таких питань не виникало б. Я суть вашої теми не розумію, хочете економити - відмовляйте собі в дорогих несезонних овочах, дорогому зефірі та іншому не необхідному. Зекономити і залишити все як є не вийде.
Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А взрослому витамины не нужны?
Згодна з вами. Вічно дітей притулять. Дорослим також потрібна смачна якісна їжа і фрукти.

вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну а я їм, і помідори також купляю всю зиму.
Ешьте на здоровье, можете еще и мороженое золотой стружкой посыпать, но не жалуйтесь на цены. Это вы выбрали всего и подороже.
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Що таке 2 кг мандарин? Ми ж не за день їх їмо.
Груші укр.
Привозні груші від 70 грн.
Помідори смачні іспанські
Салат тепличний польский.
Груші укр.
Привозні груші від 70 грн.
Помідори смачні іспанські
Салат тепличний польский.
Пышечка• 01 февраля 2020
Такое ощущения, что у автора там лобстеры в чеке. Обычные продукты, да не картошка и не дешёвые макароны, но и не деликатесы. Обычное разнообразное питание, без излишеств
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун

Дорослі мабуть не заслуговують
Птица Говоруша• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Помидоры, наверное, все-таки едят, но в сезон, а не зимой по таким ценам.
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что такое 2 кг мандарин?
Это как раз по пару мандаринок каждому в семье на пару дней
Фрукты очень важны, у меня трудный период (не финансовый, морально), и я почти год не следила за питанием, почти не ела фруктов. Теперь полгода выгребаю последствия... Хорошая экономия, если потом ходишь, как дохлая муха, ещё и злая
Замыленная• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
И чем такая экономия закончится?
А витамины разве только в фруктах?
Кофе в лобби• 01 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Дякую, що зрозуміли
А где чиа брали,по теме обычные продукти ,сиры покупаю в новусе под минус 40,особо твёрдые и пармезан
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляПышечка
От і я про теж.....
Люди чомусь дуже агресивні.
Дівчата, що з вами
Люди чомусь дуже агресивні.
Дівчата, що з вами

Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я також беру всю зиму і мандаріни, і грушу, і помідори, і огірки, і зелень. А фрукти їсти потрібно, а не один буряк з квашеною капустою
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сільпо
Новуса в нас немає
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
))) У меня нет детей, я беру фрукты только себе, салат и чиа не покупаю, не приучена, но килограмм мандарин купить и слопать за раз могу, но это для меня не такое значимое событие, чтобы чеки фоткать и на советчице ныть))
Радостина
• 01 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ви що, не можна, нітрати або тільки дітям по 1 мандаринці і ссе
Точная копия плова• 01 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я не жаліюсь,