Вечно недо...• 01 февраля 2020
Если ЗП кассира 5500 грн, сколько должен получать админ?
ЗУ, глубинка, зарплаты в районном центре маленькие , полтора года работаю в продуктовом магазине кассиром с 8 до 22 , два дня работаю, два дня дома. Втянулась, привыкла, нормально. Предложили работу админа в этом же магазине, но ЗП еще не озвучили . График работы админа : с пн . по пт с 9 до 18, обед 1 час; ещё выходить на 2 часа в субботу, а может и до обеда.
Вечно недо...
• 01 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
6-7 тыс
За 6-7 однозначно не стоит. Лучше уж на кассе.
Вечно недо...
• 01 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Думаю 8000
По - моему, 8000 нормально, больше не дадут, а за 6- 7 не стоит соглашаться.
Море_море_я_скучаю• 01 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Работала давно в Брусничке, админ получал на 1000-1500 больше+-. Но гемора..еще и винили во всех бедах