Люблю кетчуп• 01 февраля 2020

Все так зле( і з ним не можу бути в без нього теж

Так тошно від цього( хто був у такій ситуації коли не можете бути з цією людиною вже і без неї теж не уявляєте життя
Це так страшно бути таким неоприділеним((( дуже важко га душі
Скажіть щось добре
Ms. Доброта• 01 февраля 2020
Вт можете без цієї матері, не доаматизуйте

Опля Картопля• 01 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Матері?
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Конечно избавляться от того с кем плохо!!!! И не кормить свою жертву.
автор Люблю кетчуп • 01 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А як бути: коли вона сторона мене не уявляє життя де нього ???
Навіть уявити з іншою не можу
Але вже і з ним теж більше не моху так (
культУра• 01 февраля 2020
Всё на самом деле просто. Или вы миритесь с тем, что вас в нем не устраивает. Не реагируете, не эмоционируете, не впечатляетесь и главное не ожидаете от него ничего, в том числе и того, что он изменится.
Или вы с этим всем не миритесь и живёте без него.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2020
Мабуть терпимо ще. Коли вже край, тоді немає сумнівів. Все вписується в межі дозволеного вами.
Везучаяя• 01 февраля 2020
У меня так было
Не совсем так
Я ушла с отношений,мы через месяца полтора сьехались снова
Расстались на 11 месяцев
Я подумала,вот я такой хороший человек,а почему у меня не складываются отношения?
Почему мажчина меня оскорбляет?Унижает? и тд

Все это время я занималась собой и имела несколько отношений с другими
Стала интересоваться,как строить отношения
И прозрела,как много делала ошибок
Какой была неблагодарной
Все таки мужчина мой делал для меня много хорошего,а мне бвло все мало и не так

Через 11 месяцев мы снова стали быть вместе
И это совсем другого качества отношения

Да,не все идеально-но оказывается мы можем быть счастливы

+ к тому моменту я подошла серьезно к словам мамы,появилась готовность
Мама нумеролог,есть 3 вида союза-и она мне обьяснила какой у нас союз и по каким правилам в таком союзе люди живут счастливо.
По дате его рождения я узнала что ему важно,какой он.

И изменив свое отношение к нему,осознанно подходя к отношениям-у нас все складывается совершенно по-другому

так что автор,все может быть хорошо нсли вы готовы заняться собой и своими отношениями

СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Навіть уявити з іншою не можу
Пошлите это сторону на три буквы. Живите сама. Это лучше, чем с дер##вым человеком.
автор Люблю кетчуп • 01 февраля 2020
Ответ дляВезучаяя
У меня так было
Не совсем так
Расстались на 11 месяцев

И прозрела,как много делала ошибок
Какой была неблагодарной

И это совсем другого качества отношения

Ви велика молодець. А як сами ви навчилися працювати над стосунками і собою і яким чином дізналися що та чи інша поведінка була неправильною з вашої сторони?
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Ответ дляВезучаяя
У меня так было
Не совсем так
Расстались на 11 месяцев

И прозрела,как много делала ошибок
Какой была неблагодарной

И это совсем другого качества отношения

СтелькаОТединицы• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это очередная реклама чудо-гадалки в выходной)))
автор Люблю кетчуп • 01 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ааааааааааа
Блін
от я лох...
Везучаяя• 01 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
это не чудо и не гадание)

я тоже сразу не воспринимала информацию
может когда-то и к вам придет готовность
Везучаяя• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
я начинала с бесплатного на ютубе у Алуники Добровольской,Светланы Керимовой и еще 2 девушек
У Алуники покупала и видеотренинги по отношениям
Ноунэйм• 01 февраля 2020
Я сама такая и вроде люблю и ненавижу. Сочувствую.
Пластилин_Колец• 01 февраля 2020
А почему вы с ним не можете быть, в чем причина?