Наездница• 16 ноября 2013
Подскажите, за сколько можно продать Нокиа С 5, б. у в идеале?
Пожалуйста не гоните в продавалку, хочу узнать цену.
Божья коровка• 16 ноября 2013
цена нового - 50% , и скидівать по мере состояния и срока єксплуатации )
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
А чего 50%, он в идеале? Или так принято? Я просто не знаю.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2013
Ответ дляНаездница
ага, за 200
попробуйте дороже, не продадите, можете в ломбард отнести так быстрее и какой-то предвзятый у вас ответ, вы спросили - вам ответили, или вы зарание сложили цену своему телефону и решили тут завуалировано его предложить для продажи
Ноу коммент• 16 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Принято так, если товар б\у - значит цена его не более 50% стоимости нового. Если покупать дороже, чем 50% от нового и он б\у, то лучше доложить и купить новый без будущих нюансов, а у б\у товара такое случается...
Божья коровка• 16 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Ну вот , если в идевале , то минус 50%. Если бы были потертости и т.д. - то еще мину % ....
Для всех в идеале - по разному на вид )))А вы сколько им пользовались?
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Извените, но даже мне, человеку который знает цену нового тел., смешно продавать за 200 грн. Спасибо за совет
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Ага, все понятно. Спасибо Вам большое. А то я в этом деле не проффи.
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
4 мес, был в пользовании, в чехле
Без комплексов• 16 ноября 2013
знаете бу бывает разное. и кроме Вас никто не знает падал ли он и т.д . нам когда-то за бу телефон тоже смешные деньги предложили. мы решили - пусть валяется
ТебеОноНадось• 16 ноября 2013
то что утверждаете вы -этот одно, а он мог падать, тонуть, просто ударяться, глючить. У вас его никто не купит больше чем за 50%. В общем грн 500-700 не больше. Б\у гаджеты выходят из строя намного быстрее новых, как показывает практика, хорошее продавать просто так не будут. Вот лично я бы купила за 500, дороже нет.
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
так, в том то и дело. Знаю какой он, не хочу продавать за копейки. Хочу услышать какую цену можно поставить, а потом буду плясать от нее, зная о состоянии тел. Спасибки
Ежик Хрюха• 16 ноября 2013
Ответ дляНаездница
я уже на вас пожаловалась, так как вы и так знаете за сколько будете продавать. не обижайтесь, правила едины для всех
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я продаю, чтоб дома не валялся,так как муж подарил новый, просто бредила этим, вот и купил., а этим за 200 грн. пусть ребенок играет на радость, чем продавать. Хорошо, спасибо, но я в нем уверена.
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, я Вам же сказала спасибо за совет. Что еще? Если бы знала, не задавала бы такие глупые вопросы. А это Вам
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
открылись бы, а не писали анонимом. Я то пишу, чтоб не рекламировать свой товар, а Вы то от чего прячетесь
Наездница
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
минус 50 процентов
все, поняла теперь смогу составить цену на телефончик. Всем спасибо.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2013
поняли что тут ваш телефон с руками и ногами не отрывают и цены не предлагают, и вам удачных продаж, я ж не со зла
Наездница
• 16 ноября 2013
так я и не пыталась тут его продать. А почему под анонимом, чтоб не делать рекламу. А Вам наверно сильно насолили, раз Вы такая злая.Вы на каждый вопрос заданый на Советчице жалуетесь? Или только те, что Вам не угодили. Еще раз спасибо