Таракашечка• 17 ноября 2013

Виплати з центру зайнятості

Дівчата, хто в цбому місяці получав виплату з ЦЗ, а то я все чекаю не можу дочекатись! якими числами взагалі начисляють гроші? в мене статус з 1 жовтня , а на рахунку ще нічого немає! дякую!
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2013
у меня статус с 15 сентября.. 1.11 начислили 199 грн и все...
Мама фифти цента• 17 ноября 2013
статус с июля...1.11. начислили за 1месяц. Как дальше не знаю...говорят в Ц.З., что все выплатят, а когда???
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2013
первого ноября выплатили начисления за 1 и 10 сентября. задержали на 2 месяца. А следующая выплата не известно когда будет. А выплачивают не от числа когда вам присвоили статус, а когда Вы первый раз отмечались. Например если Вы отмечались 10 октября, то первое начисление будет 20 октября (начисляют 1,10,20 числа месяца после отметки). То есть Вам нужно будет ждать выплат за октябрь, а еще за сентябрь даже не выплатили.
Ватный Пупс• 17 ноября 2013
последний раз получила 25.10 выплату, начисленную по конец августа.
статус давно, 30.10 уже и сняться успела с учета . а выплат все нет (((