Оскорбляю всячески• 01 февраля 2020

Кто пользовался тональным кремом MAX FACTOR Lasting Perfomance

Раньше пользовалась, очень нравился. Люблю, когда тональный крем хорошо скрывает недостатки. Давно не покупала, вот купила в новом дизайне. Это же ужас. Стал пластилиновый и совсем не скрывает ничего. Разочарована. Чем заменить? Какой крем хорошо скрывает недостатки?
БезПаспортаНеПродаю• 01 февраля 2020
Если тонак произведен в США, то пользоваться невозможно. Ищите max factor lasting performance, made in ireland.
автор Оскорбляю всячески • 01 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже плохой. У нас у трех подруг тонак разного производителя. Покупался в разных местах (в Интернете, в магазинах в городе). Весь одинаковый - откровенное г...
При этом у меня остались остатки в старом тюбике - ну это небо и земля....
Аленький носочек• 01 февраля 2020
Автор,я с вами Тоже пользуюсь этим тональным кремом. Начиталась отзывов о новом варианте, у всех такие же впечатления,как у вас. С ужасом думаю чем его заменить,когда закончится
Ответ дляАленький носочек
Сама в шоке. Подруга купила какой-то Лореаль, тоже не понравился
Аленький носочек• 01 февраля 2020
Столько перепробовала пока его нашла.. теперь снова эти поиски предстоят
MarinaraM• 01 февраля 2020
А где вы купили такой некачественный крем?
90x60x90• 01 февраля 2020
Ответ дляMarinaraM
Три человека покупали в трех разных местах
MarinaraM• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Где же искать ?