Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2020

Какая одежда или обувь для вас колхоз, в смысле уже не модно носить не буду

И наоборот, тренды в одежде обуви которые вам очень нравятся, и собираетесь приобрести/ приобрели?
Мой список колхозной одежды ( ни в коем случае не хочу обидеть) итак:
Уги
облегающие пиджаки, свитера
Меховые жилетки
Джинсы скини заправл в сапоги, или ботинки
Также облегающие куртки, платья в топку из того что вспомнила
Нравится:
Каблук китн хил в обуви
Оверсайз стиль
Дублёнки авиаторы
Изделия из кожи брюки, юбки шорты
СережкинаЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Автор, в вашем списке смутили дубленки-авиаторы. Ну вот в Киеве сейчас в них каждая третья ходит, выглядят ужасно, вот реальный колхоз...
У меня авиаторы в черном и винном цвете. Люблю их нежно

автор Я_канеша_извиняюсь • 01 февраля 2020
Ещё ЩитаЮ антитрендом закосы шмоток аксессуары под бренды Аля Луи витон, Гуччи и прочее
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2020
1.меховые жилетки-гусеницы
2. леопард
3. прямые челки
4. стразы
5. жирные тела
Бутербродница• 01 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да
а как надо?)
Люблю скинни. Пальто на мне оверсайз вчера здесь заплевали) смотрю прямо никому угодить не могу
ресницы нарощеные вот такого плана, вообще жуть
Луноходик_Ик• 01 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
А что не колхозное ???Вот мне например не идут брючки по щиколотку ,ношу скинни заправленные в ботиночки..я колхоз?
Я в сапоги заправляют. Я тоже колхоз, и мне все равно.
а это колхоз?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а это колхоз?
По отдельности разве,
вместе не носите
СережкинаЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По отдельности разве,
вместе не носите
Покажите уже себя, не колхозницу

Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
По отдельности разве,
вместе не носите
я про длину штанов и высоту ботинок?
Мотылек• 01 февраля 2020
После триумфального возвращения леопарда могу сказать: никогда не говори никогда))
Ответ дляСережкинаЯ
Покажите уже себя, не колхозницу
ну это же все очень субъективно. тут никто никого не обсуждает, просто поболтать собрались.
СережкинаЯ• 01 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так мне и интересно посмотреть на красивые образы. Может чему-то новому научусь. А то на улицах одна тоска ходит
Ответ дляМотылек
ну не знаю... мне он всегда будет безвкусицей. Ну или вещи должна быть люксовой.
АфродитаПетровна• 01 февраля 2020
Скини с низкой посадкой. Узкие юбки чуть выше колена. Пальто под пояс выше колена. Странные пухи и пальто, типа с карманами-мохнатками. Сапоги в облипку с круглым носком, список длинный. Не колхоз, но носить не буду.
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Для меня колхоз - это
сандалии-босоножки и упаси боже шлепки с джинсами и брюками
юбки чуть ниже колен с обувью на низком ходу
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
оверсайз нужно уметь носить и сочетать, он пойдет и дамам с лишним весом так что не переживайте, носите)
из вашего списка не согласна с облегающим. нельзя все возможные вещи в обтяг причислять к колхозу.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я про длину штанов и высоту ботинок?
Если хотите мое мнение, ботинки норм, носите, лосины такие не очень, цвет трудно сочетаемый с остальными гардеробом, разве что их под белые ботинки такого же плана как у вас чёрные и обязательно с объемным верхом, рубашка оверсайз плотная белая, или свитер обьемный
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я из семейства гербария. Не родился тот оверсайз, в котором я не буду выглядеть колхозницей))))
++++ аналогично.

Ответ дляСережкинаЯ
Вперёд, или вам Гугл забанили? Мои образы всему вас не научат, да и не видно у вас желания учиться, пришли поехидничать
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
все, кроме автора. Она с чего то взяла, что у нее отменный вкус и он в крови. так смешно читать такие темы.
Ответ дляБарышня кисельная!
Многие, я не писала все
Ответ дляБарышня кисельная!
Не читайте
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не читайте
это почему? как раз напротив, смех поднимает настроение и продлевает жизнь. Я к тому что все субьективно и ваше мнение и видение стиля и моды не есть аксиомой. И не есть врожденным чувством каким то там....будьте проще
Ответ дляБарышня кисельная!
абы легче вам стало, идите с миром
Барышня кисельная!• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
абы легче вам стало, идите с миром
нет мне бы все таки хотелось, чтобы вы обосновали, почему вы считаете что обладаете врожденным чувством стиля и все такое.
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы ж не заснете после этого)
Идите спать и все такое, не озадачивайте себя и не заморачивайтесь, будьте проще
Силиконочка• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
солидарна со всем кроме кюлотов, редко на ком они хорошо сидят не укорачивая длину ног
А их функцией и не является удлинение ног. Как и другой одеждой .
Силиконочка• 02 февраля 2020
Колхоз моего списка .
Не все , так что вспомнила :
Облипон одеждой .
Меховые жилеты
Декольте сильное
Мини чересчур
Дибильные колготы ( много видов
Шорты короткие всегда вульгарно
Прозрачные вещи
Чёрный лиф под белые рубашки до рыгачки
Много рюшиков
Все чёрное много кто носит
Сильно розовое колхоз
Блестки в повседневном колхоз
Бархатные вещи
Леопардовые вещи
Сильно высокие каблуки .
Ботфорты тоже колхоз
Яркий макияж колхоз
Когти наляпистые колхоз.
Ресницы опахала м брови набитые уродство
Малая еще та• 02 февраля 2020
Удалено администрацией...