Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2020

Какая одежда или обувь для вас колхоз, в смысле уже не модно носить не буду

И наоборот, тренды в одежде обуви которые вам очень нравятся, и собираетесь приобрести/ приобрели?
Мой список колхозной одежды ( ни в коем случае не хочу обидеть) итак:
Уги
облегающие пиджаки, свитера
Меховые жилетки
Джинсы скини заправл в сапоги, или ботинки
Также облегающие куртки, платья в топку из того что вспомнила
Нравится:
Каблук китн хил в обуви
Оверсайз стиль
Дублёнки авиаторы
Изделия из кожи брюки, юбки шорты
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2020
Ответ дляДевальвация
Меня сейчас удивляют на улице стриптизёрская обувь на каблуке и платформе.
Такая обувь возвращается. Только не шпилька +платформа, а устойчивый каблук.

автор Я_канеша_извиняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
обиделись ? На правду не обижаются