БершкомангоЗар• 01 февраля 2020
На тиндере поляк написал что то непонятное
Помогите перевести.
Какой то странный
Ty zdajesz sobie sprawę z tego że taka se jesteś że nic z tego raczej nie będzie i daj se raczej spokój ja Ci mówię
Какой то странный
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2020
Ты понимаешь, что ты такая, что ничего из этого не выйдет, и оставь себя в покое, я тебе говорю.
Мая твая не панимать• 01 февраля 2020
Ты осознаешь тот факт, что ты такой, что ничего не будет и отдохни, я тебе говорю
А я на шпагате• 01 февраля 2020
Він написав, що Ви така дівчина, що з Вами не буде спокою. і це не зовсім те, що він чекає від стосунків...
А я на шпагате• 01 февраля 2020
Це я Вам коректно переклала. А, взагалі, немає нічого доброго, що він ’не париться’, щоб Ви його зрозуміли. А Ви-думайте!!!
КротоТо• 01 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Придурок какой-то
Да реально он придурок. Не обращайте на него внимание.
БершкомангоЗар
• 01 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Дякую, Але я йоги не знаю...взагалi..
Якi стосунки?
БершкомангоЗар
• 01 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Та да, спасибо девочки)