Дуболом• 01 февраля 2020

У вас часто болит голова?

Чем спасаетесь?
Последний вагон• 01 февраля 2020
Солпадеин шипучий пью

Ленивица-красавица• 01 февраля 2020
Не часто. Нурофеном
Сиренькая• 01 февраля 2020
Раньше часто болела. Спасала спазмолгоном. Теперь пачка целаю в сумочке уже несколько недель валяется
Страхованная• 01 февраля 2020
По разному.
Спазмалгон/солпадеин.
Сумчатая кошка• 01 февраля 2020
Прям болит 4-5 раз в год. Пью нурофен, нимесил.
Но из-за остеохондроза шейного и сидячего образа жизни часто бывает голова тяжёлая.
Пополняю_Карму• 01 февраля 2020
Болит 24/7. Пока болит так, что думать могу, не делаю ничего. Когда уже совсем плохо - зависит от состояния. При разной боли разное.
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ану поделитесь секретом?)
Тоже часто начала болеть голова(((

ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2020
У головных болей разные причины, соответственно разное ’спасение’.
Вкаблучках• 01 февраля 2020
У меня мигрень,практически всегда с рвотой
Аноним Первый• 01 февраля 2020
Часто, анальгин пью
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2020
Каждый день.
Пожарник• 01 февраля 2020
Раз в три дня болит, пью Нурофен.
Не будь КакСвета• 01 февраля 2020
А цитрамон что никто на пьёт?
На-перекуре• 01 февраля 2020
Почти ежедневно. С давлением проблемы, низкое по жизни.
Спасаюсь кофе. Ну или цитрамоном, нурофеном, если совсем туго
Сиренькая• 01 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ану поделитесь секретом?)
Тоже часто начала болеть голова(((
Нашла причину, вот и весь секрет. Оказалось, что у меня плоскостопие и ортопедические стельки решили многие мои проблемы.
На-перекуре• 01 февраля 2020
А, кстати, прочитала выше про солпадеин шипучий и вспомнила, что при моем низком давлении он помогает лучше и быстрее всех. Может, потому что кофеин в составе, хз
Повелитель интернета• 01 февраля 2020
Часто, только что тамипул выпила
Света С Приветом• 01 февраля 2020
Раз в неделю сутки стабильно последние 5 лет,раньше раз в 2 недели было по разному. Вообще головные боли уже 20 лет. И никакие лекарства никогда не помагали, т.к. не решали проблему. Сейчас меньше и реже, хоть могу работать, лечусь у гомеопата.
Майская киска• 01 февраля 2020
Капец как часто. Особенно последние пару лет. Мигрени. Если не болит в неделю пару дней, то я просто счастлива. Золмигрен перестал помогать. Амигрен, стопмигрен вообще не берут. Уже не знаю чем лечиться

Мишка-шалунишка• 01 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Ниче себе, я в шоке
Раздражевская• 01 февраля 2020
Часто. Последний год. Постоянно низкое давление. Нервничать нельзя, но не выходит. Устала от болей головы
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2020
Мне 42, голова болит с 15 лет, сейчас почти каждый день, живу как зомби, ни какое лечание не помагает, прошла многих невропатологов, и ко всему этому начались панические атаки...
Бабайко• 01 февраля 2020
Одной мне кажется, что вопрос автора и в категории Он и Она имеет другой смысл
Майская киска• 01 февраля 2020
Ответ дляБабайко
А к чему тогда - чем спасаетесь? Или это - спасаетесь ли вы от мужа ’больной головой’??????
автор Дуболом • 02 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Только Вам.
Вінничанка• 02 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А цитрамон что никто на пьёт?
Мне хорошо помогал раньше, часто голова болела. Пила, как только начинает болеть. Сейчас реже болит.